Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки (Весна-Лето 2015) Том 5---Солнце пригревает-деточек встречает---

1 510 сообщений · 147 178 просмотров · стр. 31 из 38
Мне тоже только цветы преподнесли.
Но мы о выписке за час до узнали (матка по узи плохо сокращалась, не знали, выписывать или нет).
Где же наша Яна...?
Патаха, вот и меня эти мысли не отпускают. Надеюсь, у нее все хорошо!
А я ничего не хочу на выписку. Цветы не люблю, сюрпризов не хочу, родственников тем более. Пусть приедут муж с дочкой и заберут нас с малышкой домой. Больше мне ничего не нужно.
Вот когда оклемаемся немного, освоимся, можно будет и самых близких родственников на смотрины позвать... но всё будет зависеть от малышки, от ее поведения.

Кстати, я читала, некоторые дарят своим старшим детям, которые еще тоже не очень большие, подарок как бы от новорожденного. Чтобы детишки старшие лучше воспринимали нового члена семьи. Если бы моя была помладше, я бы тоже так сделала.
Дашик, ну, она у тебя не такая уж и большая. Можно сделать и для нее подарок какой-нибудь. Все равно глаза загорятся  у нее.  🙂
Домисолька
Она подарками и так не обделена. 🙂 Просто в данном случае смысл в том, что подарок от новорожденного, а моя уже вполне понимает, что это подарок от нас, родителей. 🙂
Дашик, ну, если только с этой точки зрения рассматривать, то да. 🙂

А я и не думала еще про выписку. Полагаю, что у мужа будет завал на  работе, отпустили бы его вообще меня забрать  :-D :-D :-D, а уж не до сюрпризов, хотя всякое может быть. 🙂
Я даже и не  знаю, дадут ему отпуск на первое время или нет.
у меня муж вообще не романтик(((((((((((
иногда, конечно, удивляет. Н-р: на отдыхе в Египте, на мое ДР подарил серьги с бриллиантами, в комплект к уже имеющимуся кольцу. Может на 14 февраля что-нить подарить, а на НГ и ДР нет. Подарок от него всегда сюрприз. Больше всего не нравится когда он говорит я незнаю что подарить пойдем вместе выбирать(((((
На выписку в этот раз был дорогой букет, а мне просто роз хотелось. Сегодня заикнулась что хочу погулять уже по магазам и тд, да и по оформлению кучу дел нужно перевернуть. Он меня спросил: что уже все, насиделась? давай скорей выздоравливай и поедем что-нить покупать за сына.! Оказывается он еще думает. Я говорю пора бы уже, а то Деме скоро в армию идти, а я так и не дождалась подарка)
Olas, в армию... :2funny: Хотя сейчас как раз весенний призыв идет 🙂

Муж к имени нормально отнесся? Не пробовал снова на своем любимом Никите настаивать?
Домисолька, не он знает что если уж я решу лучше не спорить, я редко говорю категорично. Спросила мужа недавно посмотри на сына вот подошло бы ему имя Никита, он мне отвечает "ДА", а сам так его ласково зовет Дёмушка мой))))
ну и коронное "у него твоя фамилия и отчество, а так же внешний вид"😉)))
он спокойно переносит, думаю и имя со временем полюбит. Матвей всегда называет Демид, хотя я полным именем крайне редко зову, Саша называет Демой
можно продолжить тему подарков. А что мужья приобретают себе в подарок?)
Мой муж сегодня поехал и купил комплексный  какой-то многофункциональный тренажер, мотивируя тем что у него теперь 3 СЫНА и всем он нужен))
Мне на выписку муж подарил букет роз огромный😉) но с моей подачи, сам он в этом плане у меня не самостоятельный😉
хотелось еще и шариков и тп, но ощещние праздника итак было - я с прической и макияжем, в платье на выписке была. Нафоткались, домой поехали с родителями и там отметили
подарки муж всегда дарит так - поехали, выберешь😉 сначала мне нравилось, а теберь бесит сурпризов охота!  :knuppel2:
за дочь еще пока без подарка я  :-| но знаю, что хочу, надо в магаз совместно ехать
Ellina, +1000 сюрпризов хочется))) без подсказок
Olas, дададада!!!
но вот с другой стороны, у некоторых мужчин туго с фантазией) были у меня прецеденты - термос на 8 марта или шкатулка для колец в виде розового плюшевого трюмо  😀 но это до мужа еще
Я  очень хотела много шариков и сюрприз на выписку, муж конечно старался,  но делал все в последний момент, поэтому не все гладко было. На этот раз дам четкие указания☺, а подарок я решила не клянчить раз сам не купил заранее, а сразу сказала что надо квартиру покупать свою😀 это и будет подарком на рождение
Дааа, про подарок я тоже не думала еще.. И не знаю что хочу. У нас Обстановка мебелью детской выходит дорого, так что я наверное себе ничего не попрошу)))) ну мож колечко?!?!))))))

Девочки, а может кто-нибудь Яне в вк в личку напишет, разузнает...
Джага-Джага
Дааа, про подарок я тоже не думала еще.. И не знаю что хочу. У нас Обстановка мебелью детской выходит дорого, так что я наверное себе ничего не попрошу)))) ну мож колечко?!?!))))))

Девочки, а может кто-нибудь Яне в вк в личку напишет, разузнает...
-я ей смс сегодня писала.  Тишина(
Джага-Джага,она и в ВК не была с 10 апреля. 🙁
Переживаю тогда.... Держим кулачки, надеюсь скоро объявится молодая и счастливая мамочка!!!
Дашик
Кстати, я читала, некоторые дарят своим старшим детям, которые еще тоже не очень большие, подарок как бы от новорожденного. Чтобы детишки старшие лучше воспринимали нового члена семьи.


Ого, вот это отличная идея!!!! Спасибо, так и сделаем, наша доча всегда помнит кто ей что подарил.... От сестренки получить что-то она вообще будет довольнючая!!!!

Дашик, а где почитать про это можно еще?! Как преподнести?!

Ну и вообще, девочки, есть что-нить интересненькое почитать про подготовку первого ребенка, но не сильно заумное.... Я не люблю много воды и научных терминов((((
Что-то захотелось завтра поплавать. Схожу в Атлантиду, может и спине легче станет
Мы же не собираемся завтра нигде? Или спонтанно все решится?
Джага-Джага
Дашик, а где почитать про это можно еще?! Как преподнести?!

Это не статья. Это на другом форуме девчонки так делали, у которых старшие детки не очень большие. Просто мне понравилась идея и я запомнила ее, хотя нам она уже не подходит. Но может вам подойдет. 🙂 А как преподнести я не знаю...
Домисолька
Что-то захотелось завтра поплавать. Схожу в Атлантиду, может и спине легче станет
Мы же не собираемся завтра нигде? Или спонтанно все решится?
мы с Джага-Джага, Писали про "свою компанию" на комсомольском, а все что то молчат 🙁 значит отбой...
Gretka, вот я как раз про спонтанно и писала))) прибегу хоть в бигудях, если надумаете - будете рядом, маякните, я с удовольствием присоединюсь, всё равно дома чай пить не с чем((((

Я правда зарядник на свои эплы найти не могу(((( айпад сдох вчера вечером, а айфон на последнем издыхании(((( вот куда дела, не вспомню никак... Все возможные места уже обыскала ....
Джага-Джага,я когда сына рожала, это был НГ и нам давали сок детский в коробочках.  пришел муж с дочкой навестить меня, ей 4 года было, были праздники и его даже с дочкой ко мне пустили, всем пофиг было. я ей этот сок дала и говорю- это тебе от братика, как она счастлива была, все спрашивала, как он там у меня в животике помещался, да еще и с соком))) она потом пару лет еще этот сок вспоминала и радовалась)))
Gretka,Джага-Джага,  и остальные, предлагаю сегодня спонтанно собраться в 14-00 в Своей Компании на Комсомольском пр-те. Мне полегчало после выходных, я готова к новым подвигам. 🙂
Кто сможет, подходите.

1) Домисолька
Домисолька
Gretka,Джага-Джага,  и остальные, предлагаю сегодня спонтанно собраться в 14-00 в Своей Компании на Комсомольском пр-те. Мне полегчало после выходных, я готова к новым подвигам. 🙂
Кто сможет, подходите.

1) Домисолька

2) Патаха
Gretka,Джага-Джага,  и остальные, предлагаю сегодня спонтанно собраться в 14-00 в Своей Компании на Комсомольском пр-те. Мне полегчало после выходных, я готова к новым подвигам. 🙂
Кто сможет, подходите.

1) Домисолька

2) Патаха
3) Gretka (но под вопросом, т.к на прием к Г и еще в 2 места заскочить надо, силы останутся приеду)
Gretka, вот ты))) взбаламутила всех!)))

Victory Day, как мило! Моя тоже вкусностям очень рада, надо этот вопрос продумать хорошенечко!
Джага-Джага, вчера все молчали 🙁 я приеду! Была бы за рулем, было бы проще 🙁
Джага-Джага, ты Придешь?
А я не приеду((( у меня внеплановая ген уборка :cry:
У нас вчера снова листья за окном жгли. вчера даже дома спать не смогли, пришлось к сестре на постой проситься)
Сегодня утром приехала, а вонь всё равно стоит вот буду все перемывать и перестирывать(((
Даже вещи кот. в закрытом шкафу были про воняли((((
Marisha_V, читаю и думаю, бедный кот просидел в закрытом шкафу всю ночь, пока вы у сестры были, да еще и провонял 🙂)))
Домисолька, )))))
Патаха, а ты меня ждешь?!)))))) я приду! просто с телефона сдыхающего сложно цитировать-копировать, а сейчас достала ноутбук-выручалочку и :

Gretka
Gretka,Джага-Джага,  и остальные, предлагаю сегодня спонтанно собраться в 14-00 в Своей Компании на Комсомольском пр-те. Мне полегчало после выходных, я готова к новым подвигам. 🙂
Кто сможет, подходите.

1) Домисолька

2) Патаха
3) Gretka (но под вопросом, т.к на прием к Г и еще в 2 места заскочить надо, силы останутся приеду)

4) Джага
кстати,вот когда инета нет, или средств связи, то реально столько дел успеваешь сделать))))

а ноут достала и засела,,,, ну раз уже достааала - надо и посидеть)))))
Marisha_V, ты знаешь кто ждет? Пал травы запрещен, это аадминрстративное нарушение, карается штрафом. Можно обратиться к участковому,  пусть ищет поджтгателей и наказывает.
Девочки, кто придет на встречу - возьмите пожаааалуйста зарядку для айфона!!!!! Не могу свою найти хоть плачь.... Подзаряжу в кафешке!!!! Очень прошу!!!!

Нашлааааа! Вот что значит начать делать уборку!))))
Джага-Джага, Для какого? У меня На 4 только есть.