Дашик
Кстати, я читала, некоторые дарят своим старшим детям, которые еще тоже не очень большие, подарок как бы от новорожденного. Чтобы детишки старшие лучше воспринимали нового члена семьи.
Ого, вот это отличная идея!!!! Спасибо, так и сделаем, наша доча всегда помнит кто ей что подарил.... От сестренки получить что-то она вообще будет довольнючая!!!!
Дашик, а где почитать про это можно еще?! Как преподнести?!
Ну и вообще, девочки, есть что-нить интересненькое почитать про подготовку первого ребенка, но не сильно заумное.... Я не люблю много воды и научных терминов((((