29 марта 2015, 17:44
Патаха, особо заметная асимметрия была в период кормления, очень напрягала, потом не так сильно, может больше накручивала
Джага-Джагау меня мегафон 350р в месяц,и инета много ,и 500 минут бесплатных и смсок сколько то... В общем довольна,инет трафик не разу до конца не использовала.
Домисолька, я на билайне, хз что у них есть... Я обычно не вникаю в услуги - один раз подключилась к тарифу и всё. Ну вот только если снова инет подключить на эти дни... Правда особо на форум не навыходишься(((
Да и айпад как-то побольше телефона.. Глаза ломать)))
Патахатоже первый раз такое слышу
Девочки, нам сегодня в группу вернули скарлатинового мальчика со справкой "орви с поражением кожных покровов ".
Я ни разу такой диагноз не слышала, в инете, аиросреестре его тоже нет.
Мальчик с высыпаниями (((
Может, кто из вас сталкивался с таким диагнозом?