3 апреля 2015, 09:41
ЛаПусяа по цене как?
сейчас была в будду мамой в кубе больших размеров очень мало
смотрела правда брюки, джинсы
52 еще более менее есть, а 54 единицы
короче ничего себе не выбрала
ЛаПусяа по цене как?
сейчас была в будду мамой в кубе больших размеров очень мало
смотрела правда брюки, джинсы
52 еще более менее есть, а 54 единицы
короче ничего себе не выбрала
svedlankaЛаПусяа по цене как?
сейчас была в будду мамой в кубе больших размеров очень мало
смотрела правда брюки, джинсы
52 еще более менее есть, а 54 единицы
короче ничего себе не выбрала
ЛаПусяMarisha_VЛора Ромашкина
поеду я в НМ, приеду расскажу есть там что-нить или нет ^-^
Глянь большие размеры пож
только хотела просьбу написать о больших размерах ))))))))))))))))))
Gretka
У меня первый сын Роман,обожаю это имя 🙂
Annuta
У нас дочка тоже придумала имена - Рома и Сева)))
М@сянька
Я тоже Рому хочу.. Чего-то много маленьких Ром получается..
Marisha_V
Лора Ромашкина, Есть ощущение что hm наш хуже заграничного?
Marisha_V
Муж хочет Александра. И Александр Денисович мне нравится... Но мне не нравится Шурик и не нравится описание имени(((
Лора РомашкинаMarisha_V
Муж хочет Александра. И Александр Денисович мне нравится... Но мне не нравится Шурик и не нравится описание имени(((
и я хочу Саньку :smitten: унисекс имя, я дочку мечтаю так назвать
Annuta
Katty74, красивое имя Владислава!!
ЛаПуся
я мужу солянку заказала
AnnutaВот и мне Савелий нравится, а Савва нет, а если Савелий и точка то всё равно охота ласково как то назватьАлексяАлекся, Савелий красиво, а Савва не очень
А мне очень нравится Савелий, Арсений, Вадим (а назвали Максим)
Marisha_V
вот не лень же людям региться чтобы спамить((9
Лора Ромашкина- крупа такая очень вкусная.
Marisha_V, что такое булугур?
Лора Ромашкинаа пробовали киноа? Мы его для себя год назад открыли, дорогой, но полезный и очень рацион разноображивает))) дешевле всего он в ашане, разваривается очень хорошо! А еще есть смесь киноа белого и красного и булгура, дешевле гораздо, находила только на котинском рынке
Marisha_V, что такое булугур?
Zонтик- как киноа готовите?Лора Ромашкинаа пробовали киноа? Мы его для себя год назад открыли, дорогой, но полезный и очень рацион разноображивает))) дешевле всего он в ашане, разваривается очень хорошо! А еще есть смесь киноа белого и красного и булгура, дешевле гораздо, находила только на котинском рынке
Marisha_V, что такое булугур?
Лора Ромашкина
Патаха,Zонтик, я таких названий сроду не слышала :roll: деревня 😀 :не знаю: говорю ж повар из меня никакущий :-D
Ane44kinЛора Ромашкина
Патаха,Zонтик, я таких названий сроду не слышала :roll: деревня 😀 :не знаю: говорю ж повар из меня никакущий :-D
и я такой же повар)))) А ужин будет муж готовить, я сегодня вареная какая-то(((