Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки.Авг2015-Янв 2016-- Том 4----Травка зеленеет-в талии полнеем:)---

1 517 сообщений · 134 074 просмотров · стр. 30 из 38
Лора Ромашкина
ВрЕдНаЯ.
Мне вчера мама заявила,говорит такая с недовольным лицом,чет ты изменилась на лицо :смеется: Говорит повзрослела :lol: Уже не от первого человека это слышу за беременность что изменилась на лицо сильно 🙂

Есть примета, что если лицо во время беременности меняется, губы там пухлее становятся, то будет девочка ^-^ видимо так и есть, у вас же дочка будет?)))
да))))Я думала что все беременные меняются на личико :смеется:
ВрЕдНаЯ., а я на попу)))

Забрала вчера у сестру пару платьев 50р-ра...Ну это она их платьями называла, для меня это туники  😀
оказывается я всегда подсознательно мечтала носить мини юбки- я прям тащусь от них  :2funny:
девочки! а когда кровь на скрининг сдаешь кушать все можно?? я чего то волнуууюсь так🙂 в первые нашу лялю увижу🙂 Доченьку то я еще в 7 недель видела, а тут первая встреча🙂 мне еще кажется, что у нас двое почему то🙂
Дарья_Т, мне кажется, да. Я УЗИ сделала часов в 12 дня, потом мне сказали идти сдать кровь, я говорю "я же сегодня кушала уже" мне сказали, что никакой роли это не сыграет, кушать можно. Правда кабинет, где кровь берут оказался закрыт на сан.день и сдала я эту кровь только через 3 дня с утреца (покушала или нет перед этим не помню).
А мы с сыном на Форсаж-7 пришли, уговорил меня таки)) сидим начало ждём)))
а на счет того, что меняются, ну не знай, я не изменилась, что сейчас что в первую Б
Лора Ромашкина, расскажешь потом как фильм)))
Девочки а приданное для своих малышей уже начали покупать????  и в чем планируете выписываться из роддома?
Дарья_Т, мне сказали легкий завтрак можно, это если утром сдавать. Генетик говорила, что еда не имеет особого влияния, но не рекомендовала есть жирную тяжелую пищу.
А я поняла,что наше пузико начало расти,теперь не могу на животе лежать,только полубоком,осталось почувствовать шевелюшки,для полного счастья))
Marisha_V, расскажу, я кроме первой части больше и не видела)))svedlanka, я еще ничего не покупала, тоже послушаю, кто что купил))
2 взяла 2 ползунков и 3 слипа на 56)))
И все...меня отпустило) после 32 недль буду все готовить
Дарья_Т
девочки! а когда кровь на скрининг сдаешь кушать все можно?? я чего то волнуууюсь так🙂 в первые нашу лялю увижу🙂 Доченьку то я еще в 7 недель видела, а тут первая встреча🙂 мне еще кажется, что у нас двое почему то🙂

Кушать точно можно перед скринингом, я спец. уточняла
Патаха
sovenok
Патаха, да, с воровского, 15
-наслышана про эту вредную тетю.

Да нет, наоборот, она мне очень доброжелательной и спокойной показалась. Внимательно все расспросила, УЗИ посмотрела оба скрининга, у меня там многоводие стояло, сказала "не вижу здесь многоводия" 🙂
Фамилию не помню, вечером гляну в заключении.
спасибо девочки🙂
sovenok
Патаха
sovenok
Патаха, да, с воровского, 15
-наслышана про эту вредную тетю.

Да нет, наоборот, она мне очень доброжелательной и спокойной показалась. Внимательно все расспросила, УЗИ посмотрела оба скрининга, у меня там многоводие стояло, сказала "не вижу здесь многоводия" 🙂
Фамилию не помню, вечером гляну в заключении.


Может Павличук? Я вот в 1 Б к ней попала, так показалась такой противной. А вот недавно приходила, так она мне все рассказала так спокойно, даже сердце нарисовала и рассказала его работу))) Провела для меня курс анатомии))
Лора Ромашкина
А мы с сыном на Форсаж-7 пришли, уговорил меня таки)) сидим начало ждём)))
а на счет того, что меняются, ну не знай, я не изменилась, что сейчас что в первую Б


ООО, я очень с мужем хочу сходить, мы любим эти фильмы! Потом расскажите где были, и отзыв о фильме)
Katty74
А я поняла,что наше пузико начало расти,теперь не могу на животе лежать,только полубоком,осталось почувствовать шевелюшки,для полного счастья))

а мне сегодня тетенька в автобусе место уступила. я была удивлена, вроде пузо не видать из-за куртки. а оказывается уже видно, значит мы растем 🙂
Девочки привет! Принимайте новеньких в  свои ряды))
Iskrinka74, добро пожаловать)
ЛаПуся
Katty74
А я поняла,что наше пузико начало расти,теперь не могу на животе лежать,только полубоком,осталось почувствовать шевелюшки,для полного счастья))

а мне сегодня тетенька в автобусе место уступила. я была удивлена, вроде пузо не видать из-за куртки. а оказывается уже видно, значит мы растем 🙂
Это нам кажется что не видно, мне тоже сегодня в маршрутке парень уступил место, хотя через куртку то и не видно вроде)
Iskrinka74, Поздравляю!! Добро пожаловать  :рай:
Ane44kin
sovenok
Патаха
sovenok
Патаха, да, с воровского, 15
-наслышана про эту вредную тетю.

Да нет, наоборот, она мне очень доброжелательной и спокойной показалась. Внимательно все расспросила, УЗИ посмотрела оба скрининга, у меня там многоводие стояло, сказала "не вижу здесь многоводия" 🙂
Фамилию не помню, вечером гляну в заключении.


Может Павличук? Я вот в 1 Б к ней попала, так показалась такой противной. А вот недавно приходила, так она мне все рассказала так спокойно, даже сердце нарисовала и рассказала его работу))) Провела для меня курс анатомии))
- ее в ЖК зовут Женщина-Геббельс)
Iskrinka74, привет! Поздравляю
Спасибо))) девочки когда отпраляют на первое Узи? я была в ЖК выписали кучу анализов кровь сдам только на сл. неделе...про узи молчок и я забыла уточнить..переволновалась на первом приеме.
Или Узи на таком сроке лучше делать платно по собственной инициативе? в обычную программу оно не входит?
Iskrinka74, в обычную входит скрининг на 11-13 нед.
Iskrinka74
Спасибо))) девочки когда отпраляют на первое Узи? я была в ЖК выписали кучу анализов кровь сдам только на сл. неделе...про узи молчок и я забыла уточнить..переволновалась на первом приеме.
Или Узи на таком сроке лучше делать платно по собственной инициативе? в обычную программу оно не входит?

если вы хотите сейчас сходить для себя, то это платно.
а из ЖК отправляют в 12-13 недель.
я наприем пришла в 11 недель и меня отправили. пойду на след.недели.
Патаха, ЛаПуся,спасибо девочки, тогда схожу в Дельфин, успокою себя.
Marisha_V
Лора Ромашкина, расскажешь потом как фильм)))

рассказываю, фильм который нравится мальчишкам, погоня/стрельба/драки/скорость/драйв :lol: :crazy2:
мне кажется у меня лялька в животе просто офигела от этой шумовой атаки :crazy2: сыну ооооооочень понравился фильм :mrgreen:
Ane44kin
ООО, я очень с мужем хочу сходить, мы любим эти фильмы! Потом расскажите где были, и отзыв о фильме)

в СинемаПарке были мы, с утра поехали т.к. утром билеты ну по оооочень привлекательной цене,а встаем мы все равно рано 😉
Iskrinka74
Девочки привет! Принимайте новеньких в  свои ряды))

Iskrinka74, Привет! Поздравляю с беременностью))))
Iskrinka74, лёгкой беременности вам :рай:
Лора Ромашкина, про форсаж? мы тоже в сб идем, девочки в киномаксе при онлайн оплате 10% скидка действует.
Вжииик,Лора Ромашкина, спасиб девочки))) читаю темку, так душевно у Вас)))
Iskrinka74
Лора Ромашкина, про форсаж? мы тоже в сб идем, девочки в киномаксе при онлайн оплате 10% скидка действует.

ну да на Форсаж ходили 🙂 в зале, в основном конечно, парни да мальчишки :смеется:
девочки сходила на первое узи (сказали что все нормально, сама читаю все в норме) сдала кровь, сегодня позвонила Г.сказала прийти что то ей моя кровь не понравилась (хочет к генетику направить) 🙁
что то расстроилась я 🙁
Алекся, не переживайте раньше времени и себя не накручивайте, вы ж читаете темку, девчонки все вот так переживают, а потом оказывается зря 😉, не стоит мотать нервы заранее!!! Всё хорошо есть и будет :angel:
Алекся, как мне говорила генетик, УЗИ показательнее, т.к. именно оно отражает состояние развития ребенка. А кровь и ее отклонения -это ваши личные отклонения, а не ребенка. Сходите к нормальному генетику, послушайте, что скажет. А потом уже видно будет, есть повод для расстройства или нет.
Лора Ромашкина
Алекся, не переживайте раньше времени и себя не накручивайте, вы ж читаете темку, девчонки все вот так переживают, а потом оказывается зря 😉, не стоит мотать нервы заранее!!! Всё хорошо есть и будет :angel:


Точно!
Все переживали, многие по крайней мере....
И всегда зазря.....
а у меня что-то с головой :idiot2:, точнее я не знаю я заговариваюсь, ну могу забыть, как простые вещи называются, к примеру попрошу сына подать вилку, и понимаю, что забыла/не знаю :не знаю:, как называется она (вилка) и стою туплю :uglystupid2🙁(( это какой-то ппц.....или слова ваще местами переставляю...Чет мне страшно уже, я тупею реально :uglystupid2:
еще бывший муж к сыну приедет, услышит мой такой очередной перл с мычанием "ммммм Рооом, ну это блин как ее ну вот это" и говорит мне он- нннндаааа 😀, а то ли еще будет :crazy2: у меня совсем паника :-|
Записалась к генетику в ДНК но только на 17.04 (такое долгое ожидание)
Алекся, я записывалась в репродуктивное здоровье к Буяновой Г.В. - это очень хороший и грамотный специалист. Мне удалось в день звонка к ней попасть. Она еще и в Лотосе принимает (но там дороже почти в 2 раза😉. Она главный специалист по медицинской генетике Челябинской области.
Попробуйте к ней, может и не надо будет столько времени ждать.
Домисолька
Алекся, я записывалась в репродуктивное здоровье к Буяновой Г.В. - это очень хороший и грамотный специалист. Мне удалось в день звонка к ней попасть. Она еще и в Лотосе принимает (но там дороже почти в 2 раза). Она главный специалист по медицинской генетике Челябинской области.
Попробуйте к ней, может и не надо будет столько времени ждать.

Тоже была у нее, но В Лотосе, пч мне СРОЧНО))))! Надо было)))) чтоб меня успоколили!!!!
А в Репродуктивном на 2 недели вперед все расписано было...