Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь 2014-март2015 том 7

1 636 сообщений · 145 432 просмотров · стр. 23 из 41
Leva 🙂,а я сейчас смотрела прогноз наоборот  тепло, на следующей неделе вообще плюс 15?!
Leva 🙂,ого...прогнозы не смотрела,но ребенок явно не в себе сегодня
Leva 🙂, у меня такок чувство, что мы с вами в разных концах планеты живем)))) у вас в прогнозах всегда холода обещают, а у меня тепло))
Олюньчик,я по телеку слышала. В инете посмотрела тепло.
В предыдущий раз мой прогноз совпал, было холодно
В 14 году, племянница родила 19 апреля, столько снега выпало капец. Было так холодно.
А на май посмотрела уже 23+
Kat_84,у нас была хирург
А у нас узи головы не очень хорошее( вот блин(((( тонкости еще не читала, но сказали к неврологу.
Девчата как невролог в 4-ой п-ке?
МишкаПанда, чего ж такая мне невезуха(((
МишкаПанда,не волнуйся, звони может примут сразу же.
Если что к громовой сходи, телефон дам.
А кто-то к 3й поликлиннике относиться? А то дали список кабинетов. Невролог написано на 13:40, а остыльные нет. Без разницы в каком порядке их проходить?
Leva 🙂, я сейчас попыталась узи прочитать, но там ничегошеньки непонятно, терминология сложная(
Попробую к нам в пк сходить, если что обращусь за телефоном.
мы были сегодня первый раз на массаже-КЛАССНО!
Софья не подвела-не плакала: улыбалась, гулила. Ей за 25 минут все бока так намяли, что только я её в коляску положила-она уснула.
Делают, конечно, качественно! Не то, что я дома!
МишкаПанда, а в роддоме узи хорошее было? Если то же самое, то рано на повторное вы пошли! Нам сказали, что раньше 3 месяцев не нужно идти, так как динамики еще не будет. В 3 месяца сходили-у нас все отлично.
Может нам списки в первый пост внести-кто к какой поликлинике относится? чтобы можно было друг друга спрашивать? Я вот знаю, что у нас одна поликлиника с Leva 🙂 и Ола. Кто еще к 9-й поликлинике относится?
berry
Может нам списки в первый пост внести-кто к какой поликлинике относится? чтобы можно было друг друга спрашивать? Я вот знаю, что у нас одна поликлиника с Leva 🙂 и Ола. Кто еще к 9-й поликлинике относится?
да поддерживаю, хорошая идея.
berry,здорово, молодец доченька.
Мой засыпал прям там же, когда одевала.
e-katerinas, мы к 3-й относимся, мы по времени только на узи ходили, а когда специалистов и заведующую проходили просто в порядке живой очереди.
нас приглашали с 12 до 14 на комиссию, мы приехали к 13, прошли специалистов быстро, очередей уже не было ну может 1 человек перед нами, а вот к заведующей долго стояли, она мне совершенно не понравилась
berry, в РД не делали(
Девчата, дописывайте себя-а дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника
Айриша
e-katerinas
Dinna
Ольга)))

9 поликлиника
berry
Leva 🙂
Ола



МишкаПанда, нам тоже в рд узи не делали
МишкаПанда
berry, в РД не делали(

ну тогда раньше времени не переживай! У нас был застой в передних и задних отделах. Перед выпиской с этапа (это около месяца нам было)-у нас в задних отделах только застой был. В три месяца уже ничего.

Кисты тоже со временем рассасываются.

Надо в динамике смотреть. Невролог еще посмотрит и объяснит что к чему!
berry, с нами к тройке ещё Dinna и Ольга)))
Айриша
МишкаПанда, нам тоже в рд узи не делали

как так!?
Перед выпиской всем делают! Ну или должны делать!

Мы тут когда слух проверяли на аудио-какой-то штуке. Нам сказали, что должны в роддоме всем проверять....нам не проверяли.
Мы вообще к 1 относимся, на Худякова, но наблюдаемся в росточке. Еще у нас на тополинке свой филиал 1ой поликлиники, но туда тоже крайне редко обращаемся.
Девчата, дописывайте себя-а дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника
Айриша
e-katerinas

9 поликлиника
berry
Leva 🙂
Ола

4-я ПК
МишкаПанда




berry, нам слух проверяли, а узи не делали( мне кажется тупо неонатолог упустила(
Девчата, дописывайте себя-а дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника
Айриша
e-katerinas
Dinna
Ольга)))

9 поликлиника
berry
Leva 🙂
Ола

4-я ПК
МишкаПанда


Росточек
vasaro




МишкаПанда
berry, нам слух проверяли, а узи не делали( мне кажется тупо неонатолог упустила(

нам так же слух только проверяли
Нам в РД тоже не делали узи, слух написано проверяли, но я этого не помню, ребенок все время со мной был, никто ей слух не проверяли, но зато написано, проверяли нам на месячной комиссии, узи тоже на месячной делали.
Нам дали направление на Арзамасскую проверять слух (в поликлинике нет такого оборудования)-я возила на Тополиную за 450руб проверила. Там такой аппарат (на дозиметр похожий)-в ухо вставляют наушник и включают какие-то волны (они должны дойти до перепонки и обратно вернутся.
Айриша
МишкаПанда
berry, нам слух проверяли, а узи не делали( мне кажется тупо неонатолог упустила(

нам так же слух только проверяли

И нам также-узи не делали
berry
Девчата, дописывайте себя-а дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника
Айриша
e-katerinas
Dinna
Ольга)))

9 поликлиника
berry
Leva 🙂
Ола

4-я ПК
МишкаПанда


Росточек
vasaro






и может еще какую-то важную информацию добавить: телефоны пол-ки...
или вот где уздечку подрезать, МишкаПанда писала, я все пытаюсь запомнить и туда сходить (Свободы)
berry, спасибо за стихи!!! Девочки, всем спасибо за поздравления!!!  :smitten:
berry
Девчата, дописывайте себя-а дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника
Айриша
e-katerinas
Dinna
Ольга)))

9 поликлиника
berry
Leva 🙂
Ола

4-я ПК
МишкаПанда


Росточек
vasaro






Мы к 7 относимся
Девчата, дописывайте себя-а дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника
Айриша
e-katerinas
Dinna  
Ольга)))

9 поликлиника
berry
Leva 🙂
Ола

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ


Росточек
vasaro





Всех малышей и мамочек, кого мы не поздравили - с очередными датками!!! Здоровья, много улыбок и новых умелок!!!  :пятачок с шариком:
Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника
Айриша
e-katerinas
Dinna  
Ольга)))

9 поликлиника
berry
Leva 🙂
Ола

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ


Росточек
vasaro

8 поликлиника
syr.dina
Navlarik
Nata_viva


Ола, мы уздечку порезали в жд стоматологии, очень мне врач понравился
вот он http://www.rzd***dent.ru/staff/staff_14.html
Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника
Айриша
e-katerinas
Dinna  
Ольга)))

9 поликлиника
berry
Leva 🙂
Ола

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ


Росточек
vasaro

8 поликлиника
syr.dina
Navlarik
Nata_viva


2 поликлиника
Mrs.LeDi


7 поликлиника
Олюньчик
А информацию о ПДР из 1-го поста уже убрать можно, наверное 🙂
Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника
Айриша
e-katerinas
Dinna 
Ольга)))

9 поликлиника сайт: http://chel-dgp9.ru/
berry
Leva 🙂
Ола

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ


Росточек
vasaro

8 поликлиника
syr.dina
Navlarik
Nata_viva


2 поликлиника
Mrs.LeDi


7 поликлиника
Олюньчик