Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!
3 поликлиника
http://www.dgp3muz74.ru/index.phpАйриша (темно синяя инглизиа софия, гуляем лес ЛБ, в выходные в парке Гагарина)
e-katerinas
Dinna (красная uppababy vista. гуляем в лесу за лыжной базой)
Ольга))) (белая inglesina vittoria, лес за лыжной базой)
9 поликлиника сайт:
http://chel-dgp9.ru/berry
Leva Smiley
Ола (гуляем Красного Урала-Киномакс Победа, коляска черная Chicco Urban)
4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ
Kat_84
Росточек
vasaro
8 поликлиника сайт:
http://chel-dgkp8.ru/syr.dina (гуляем ТЦ Юлия, Лыжная база, серо-бежевая Mobility)
Navlarik (коляска салатового цвета Lonex. Гуляем: ЛА Трактор, ЛБ)
Nata_viva
Lex
2 поликлиника
Mrs.LeDi
7 поликлиника
Олюньчик
11 поликлиника
Лёлище
7 поликлиника (блюхера)
Natk@
Olchel
anka_romanka (бежевая с оранжевыми вставками jedo memo, сквер колющенко, омская)
1я поликлиника ( худякова/тополинка)
Lenchenka (синяя Жане), гуляем на тополинке
mamasova (черная Жане), гуляем утром в лесу за медакадемией, в сб с 16-17 у Дома Пионеров
ДГП 14, Коммуны 125.
Mama Димы. Бежевая коляска HB. Гуляем в парке Гагарина или в сквере у Органного зала (бывшего). В выхи всегда гуляем до карьера за памятником Курчатову.