Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь 2014-март2015 том 7

1 636 сообщений · 145 432 просмотров · стр. 24 из 41
Мы ходили сегодня сдавать кровь, капец! Пришли к концу приема, так простояли около часа, потом спросила лаборанта о количестве, так говорит, уже за шестой десяток перевалило, а за нами еще толпа стояла...и это дети до года!

С'ездили померили слингорюкзачок, тоже шьем на заказ, потом похвастаемся)))
Natk@, Милану с 3 месяцами! Новых умелок!
Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника http://www.dgp3muz74.ru/index.php
Айриша
e-katerinas
Dinna  
Ольга)))

9 поликлиника сайт: http://chel-dgp9.ru/
berry
Leva 🙂
Ола

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ


Росточек
vasaro

8 поликлиника сайт: http://chel-dgkp8.ru/
syr.dina
Navlarik
Nata_viva


2 поликлиника
Mrs.LeDi


7 поликлиника
Олюньчик

mamasova
Natk@, Милану с 3 месяцами! Новых умелок!

И наши поздравления примите!  :пятачок с шариком:
Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника http://www.dgp3muz74.ru/index.php
Айриша
e-katerinas
Dinna 
Ольга)))

9 поликлиника сайт: http://chel-dgp9.ru/
berry
Leva 🙂
Ола

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ


Росточек
vasaro

8 поликлиника сайт: http://chel-dgkp8.ru/
syr.dina
Navlarik
Nata_viva


2 поликлиника
Mrs.LeDi


7 поликлиника
Олюньчик

11 поликлиника
Лёлище
Айриша, а к заведующей последней идти или нет? И где искать карточку? Говорили на узи будет и не было
Dinna, только сейчас заметила, что про нас в 1м посте не написано. Мы родились 6 марта 2015 2830г 48см
Nata_viva, Наташа, вы в 4 месяца собираетесь к врачу?
e-katerinas, сколько вы сейчас весите?
Navlarik
e-katerinas, сколько вы сейчас весите?
на обычных весах с ней встаю. Было 3500. Сегодня что-то 3400. Посмотрим в пт в поликлиннике что намериют
e-katerinas, наша карточка на узи была, мы её с собой забрали а потом у заведующей оставили, к ней в последнюю очередь
e-katerinas, возьми с собой тетрадку или блокнот тебе запишут ваш рост и вес
ещё пеленки одноразовые
Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника http://www.dgp3muz74.ru/index.php
Айриша
e-katerinas
Dinna 
Ольга)))

9 поликлиника сайт: http://chel-dgp9.ru/
berry
Leva Smiley
Ола

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ


Росточек
vasaro

8 поликлиника сайт: http://chel-dgkp8.ru/
syr.dina
Navlarik
Nata_viva
Lex


2 поликлиника
Mrs.LeDi


7 поликлиника
Олюньчик

11 поликлиника
Лёлище
Lex
Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника http://www.dgp3muz74.ru/index.php
Айриша
e-katerinas
Dinna 
Ольга)))

9 поликлиника сайт: http://chel-dgp9.ru/
berry
Leva Smiley
Ола

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ
Kat_84

Росточек
vasaro

8 поликлиника сайт: http://chel-dgkp8.ru/
syr.dina
Navlarik
Nata_viva
Lex


2 поликлиника
Mrs.LeDi


7 поликлиника
Олюньчик

11 поликлиника
Лёлище
Какие умнички) пишите список. Потом добавлю. За комп редко сажусь теперь. Доча весь день на руках и на Тите, спит плохо.

Может помимо поликлиники добавить информацию кто где гуляет обычно, можно даже коляску как-то обозначить, чтобы узнать было легче

Важную информацию по уздечкам и пр киньте мне в личку
Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника http://www.dgp3muz74.ru/index.php
Айриша
e-katerinas
Dinna  
Ольга)))

9 поликлиника сайт: http://chel-dgp9.ru/
berry
Leva Smiley
Ола

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ
Kat_84

Росточек
vasaro

8 поликлиника сайт: http://chel-dgkp8.ru/
syr.dina
Navlarik (коляска салатового цвета Lonex. Гуляем: ЛА Трактор, ЛБ)
Nata_viva
Lex


2 поликлиника
Mrs.LeDi


7 поликлиника
Олюньчик

11 поликлиника
Лёлище
Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника http://www.dgp3muz74.ru/index.php
Айриша
e-katerinas
Dinna  
Ольга)))

9 поликлиника сайт: http://chel-dgp9.ru/
berry
Leva Smiley
Ола

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ
Kat_84

Росточек
vasaro

8 поликлиника сайт: http://chel-dgkp8.ru/
syr.dina
Navlarik (коляска салатового цвета Lonex. Гуляем: ЛА Трактор, ЛБ)
Nata_viva
Lex


2 поликлиника
Mrs.LeDi


7 поликлиника
Олюньчик

11 поликлиника
Лёлище

7 поликлиника  (блюхера)
Natk@
Olchel
Айриша
Ола, мы уздечку порезали в жд стоматологии, очень мне врач понравился
вот он http://www.rzd***dent.ru/staff/staff_14.html
спасибо
надо в пятницу ехать уже, протянули с этими болячками, то глаза, то сопли, то я болела.
Там заранее записываться? платно?
Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника http://www.dgp3muz74.ru/index.php
Айриша
e-katerinas
Dinna 
Ольга)))

9 поликлиника сайт: http://chel-dgp9.ru/
berry
Leva Smiley
Ола (гуляем Красного Урала-Киномакс Победа, коляска черная Chicco Urban)

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ
Kat_84

Росточек
vasaro

8 поликлиника сайт: http://chel-dgkp8.ru/
syr.dina
Navlarik (коляска салатового цвета Lonex. Гуляем: ЛА Трактор, ЛБ)
Nata_viva
Lex


2 поликлиника
Mrs.LeDi


7 поликлиника
Олюньчик

11 поликлиника
Лёлище

7 поликлиника  (блюхера)
Natk@
Olchel
Ола, мы бесплатно, мы работаем на жд, нам нужно было срочно позвонили в регистратуру и потом врач нам сам перезвонил и назначил время в этот же день
Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника http://www.dgp3muz74.ru/index.php
Айриша
e-katerinas
Dinna   (красная uppababy vista. гуляем в лесу за лыжной базой)
Ольга))) (белая inglesina vittoria, лес за лыжной базой)

9 поликлиника сайт: http://chel-dgp9.ru/
berry
Leva Smiley
Ола (гуляем Красного Урала-Киномакс Победа, коляска черная Chicco Urban)

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ
Kat_84

Росточек
vasaro

8 поликлиника сайт: http://chel-dgkp8.ru/
syr.dina
Navlarik (коляска салатового цвета Lonex. Гуляем: ЛА Трактор, ЛБ)
Nata_viva
Lex


2 поликлиника
Mrs.LeDi


7 поликлиника
Олюньчик

11 поликлиника
Лёлище

7 поликлиника  (блюхера)
Natk@
Olchel

Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника http://www.dgp3muz74.ru/index.php
Айриша (темно синяя инглизиа софия, гуляем лес ЛБ, в выходные в парке Гагарина)
e-katerinas
Dinna  (красная uppababy vista. гуляем в лесу за лыжной базой)
Ольга))) (белая inglesina vittoria, лес за лыжной базой)

9 поликлиника сайт: http://chel-dgp9.ru/
berry
Leva Smiley
Ола (гуляем Красного Урала-Киномакс Победа, коляска черная Chicco Urban)

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ
Kat_84

Росточек
vasaro

8 поликлиника сайт: http://chel-dgkp8.ru/
syr.dina
Navlarik (коляска салатового цвета Lonex. Гуляем: ЛА Трактор, ЛБ)
Nata_viva
Lex


2 поликлиника
Mrs.LeDi


7 поликлиника
Олюньчик

11 поликлиника
Лёлище

7 поликлиника  (блюхера)
Natk@
Olchel
Айриша
Ола, мы бесплатно, мы работаем на жд, нам нужно было срочно позвонили в регистратуру и потом врач нам сам перезвонил и назначил время в этот же день
думаю, нас на Куйбышева в стомат. отфутболят
Ола
Айриша
Ола, мы бесплатно, мы работаем на жд, нам нужно было срочно позвонили в регистратуру и потом врач нам сам перезвонил и назначил время в этот же день
думаю, нас на Куйбышева в стомат. отфутболят

мы туда не попали врач как раз в отпуск ушел
Айриша
Ола
Айриша
Ола, мы бесплатно, мы работаем на жд, нам нужно было срочно позвонили в регистратуру и потом врач нам сам перезвонил и назначил время в этот же день
думаю, нас на Куйбышева в стомат. отфутболят

мы туда не попали врач как раз в отпуск ушел
я попробую на Свободы, номер дома забыла))) где МишкаПанда делали за 1150р
Девочки, у вас летки перед тем как пописать издают какие нибудь звуки?
Natk@
Девочки, у вас летки перед тем как пописать издают какие нибудь звуки?
просто беспокойно себя ведет, звуков нет
Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника http://www.dgp3muz74.ru/index.php
Айриша (темно синяя инглизиа софия, гуляем лес ЛБ, в выходные в парке Гагарина)
e-katerinas
Dinna  (красная uppababy vista. гуляем в лесу за лыжной базой)
Ольга))) (белая inglesina vittoria, лес за лыжной базой)

9 поликлиника сайт: http://chel-dgp9.ru/
berry
Leva Smiley
Ола (гуляем Красного Урала-Киномакс Победа, коляска черная Chicco Urban)

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ
Kat_84

Росточек
vasaro

8 поликлиника сайт: http://chel-dgkp8.ru/
syr.dina (гуляем ТЦ Юлия, Лыжная база, серо-бежевая Mobility)
Navlarik (коляска салатового цвета Lonex. Гуляем: ЛА Трактор, ЛБ)
Nata_viva
Lex


2 поликлиника
Mrs.LeDi


7 поликлиника
Олюньчик

11 поликлиника
Лёлище

7 поликлиника  (блюхера)
Natk@
Olchel
Natk@, у меня он руками махать начинает, а если голопопит в этот момент, то закричи,, не может на мокром лежать
Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника http://www.dgp3muz74.ru/index.php
Айриша (темно синяя инглизиа софия, гуляем лес ЛБ, в выходные в парке Гагарина)
e-katerinas
Dinna   (красная uppababy vista. гуляем в лесу за лыжной базой)
Ольга))) (белая inglesina vittoria, лес за лыжной базой)

9 поликлиника сайт: http://chel-dgp9.ru/
berry
Leva Smiley
Ола (гуляем Красного Урала-Киномакс Победа, коляска черная Chicco Urban)

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ
Kat_84

Росточек
vasaro

8 поликлиника сайт: http://chel-dgkp8.ru/
syr.dina (гуляем ТЦ Юлия, Лыжная база, серо-бежевая Mobility)
Navlarik (коляска салатового цвета Lonex. Гуляем: ЛА Трактор, ЛБ)
Nata_viva
Lex


2 поликлиника
Mrs.LeDi


7 поликлиника
Олюньчик

11 поликлиника
Лёлище

7 поликлиника  (блюхера)
Natk@
Olchel

1я поликлиника ( худякова/тополинка)
Lenchenka (синяя Жане), гуляем на тополинке
Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника http://www.dgp3muz74.ru/index.php
Айриша (темно синяя инглизиа софия, гуляем лес ЛБ, в выходные в парке Гагарина)
e-katerinas
Dinna  (красная uppababy vista. гуляем в лесу за лыжной базой)
Ольга))) (белая inglesina vittoria, лес за лыжной базой)

9 поликлиника сайт: http://chel-dgp9.ru/
berry
Leva Smiley
Ола (гуляем Красного Урала-Киномакс Победа, коляска черная Chicco Urban)

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ
Kat_84

Росточек
vasaro

8 поликлиника сайт: http://chel-dgkp8.ru/
syr.dina (гуляем ТЦ Юлия, Лыжная база, серо-бежевая Mobility)
Navlarik (коляска салатового цвета Lonex. Гуляем: ЛА Трактор, ЛБ)
Nata_viva
Lex


2 поликлиника
Mrs.LeDi


7 поликлиника
Олюньчик

11 поликлиника
Лёлище

7 поликлиника  (блюхера)
Natk@
Olchel
anka_romanka (бежевая с оранжевыми вставками jedo memo, сквер колющенко, омская)

1я поликлиника ( худякова/тополинка)
Lenchenka (синяя Жане), гуляем на тополинке
Natk@
Девочки, у вас летки перед тем как пописать издают какие нибудь звуки?
у меня иногда молча писает. А бывает громко вскрикивает
anka_romanka
Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника http://www.dgp3muz74.ru/index.php
Айриша (темно синяя инглизиа софия, гуляем лес ЛБ, в выходные в парке Гагарина)
e-katerinas
Dinna   (красная uppababy vista. гуляем в лесу за лыжной базой)
Ольга))) (белая inglesina vittoria, лес за лыжной базой)

9 поликлиника сайт: http://chel-dgp9.ru/
berry
Leva Smiley
Ола (гуляем Красного Урала-Киномакс Победа, коляска черная Chicco Urban)

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ
Kat_84

Росточек
vasaro

8 поликлиника сайт: http://chel-dgkp8.ru/
syr.dina (гуляем ТЦ Юлия, Лыжная база, серо-бежевая Mobility)
Navlarik (коляска салатового цвета Lonex. Гуляем: ЛА Трактор, ЛБ)
Nata_viva
Lex


2 поликлиника
Mrs.LeDi


7 поликлиника
Олюньчик

11 поликлиника
Лёлище

7 поликлиника  (блюхера)
Natk@
Olchel
anka_romanka (бежевая с оранжевыми вставками jedo memo, сквер колющенко, омская)

1я поликлиника ( худякова/тополинка)
Lenchenka (синяя Жане), гуляем на тополинке

ДГП 14, Коммуны 125.
Mama Димы. Бежевая коляска HB. Гуляем в парке Гагарина или в сквере у Органного зала (бывшего). В выхи всегда гуляем до карьера за памятником Курчатову.
Natk@, поздравляем Милану! Растите здоровыми!  :рай:
Девы,у меня младший восстановился и старший заболел. Темпа 39 и кашель. Вся группа в садике болеет.
Я в ауте просто,у меня уже как в аптеке дома,все лекарства есть.
У нас серая с красным, коляска, гуляем Куйбышева, малибу.
В первой половине дня в районе часа.  Или вечер в 3-4, выходим.
Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника http://www.dgp3muz74.ru/index.php
Айриша (темно синяя инглизиа софия, гуляем лес ЛБ, в выходные в парке Гагарина)
e-katerinas
Dinna  (красная uppababy vista. гуляем в лесу за лыжной базой)
Ольга))) (белая inglesina vittoria, лес за лыжной базой)

9 поликлиника сайт: http://chel-dgp9.ru/
berry
Leva Smiley
Ола (гуляем Красного Урала-Киномакс Победа, коляска черная Chicco Urban)

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ
Kat_84

Росточек
vasaro

8 поликлиника сайт: http://chel-dgkp8.ru/
syr.dina (гуляем ТЦ Юлия, Лыжная база, серо-бежевая Mobility)
Navlarik (коляска салатового цвета Lonex. Гуляем: ЛА Трактор, ЛБ)
Nata_viva
Lex


2 поликлиника
Mrs.LeDi


7 поликлиника
Олюньчик

11 поликлиника
Лёлище

7 поликлиника  (блюхера)
Natk@
Olchel
anka_romanka (бежевая с оранжевыми вставками jedo memo, сквер колющенко, омская)

1я поликлиника ( худякова/тополинка)
Lenchenka (синяя Жане), гуляем на тополинке
mamasova (черная Жане), гуляем утром в лесу за медакадемией, в сб с 16-17 у Дома Пионеров

ДГП 14, Коммуны 125.
Mama Димы. Бежевая коляска HB. Гуляем в парке Гагарина или в сквере у Органного зала (бывшего). В выхи всегда гуляем до карьера за памятником Курчатову.
Mama Димы
anka_romanka
Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника http://www.dgp3muz74.ru/index.php
Айриша (темно синяя инглизиа софия, гуляем лес ЛБ, в выходные в парке Гагарина)
e-katerinas
Dinna  (красная uppababy vista. гуляем в лесу за лыжной базой)
Ольга))) (белая inglesina vittoria, лес за лыжной базой)

9 поликлиника сайт: http://chel-dgp9.ru/
berry
Leva Smiley
Ола (гуляем Красного Урала-Киномакс Победа, коляска черная Chicco Urban)
Ночной цветок( гуляем 45 шк,Киномакс Победа,коляска бежевая Инглессина классика)

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ
Kat_84

Росточек
vasaro

8 поликлиника сайт: http://chel-dgkp8.ru/
syr.dina (гуляем ТЦ Юлия, Лыжная база, серо-бежевая Mobility)
Navlarik (коляска салатового цвета Lonex. Гуляем: ЛА Трактор, ЛБ)
Nata_viva
Lex


2 поликлиника
Mrs.LeDi


7 поликлиника
Олюньчик

11 поликлиника
Лёлище

7 поликлиника  (блюхера)
Natk@
Olchel
anka_romanka (бежевая с оранжевыми вставками jedo memo, сквер колющенко, омская)

1я поликлиника ( худякова/тополинка)
Lenchenka (синяя Жане), гуляем на тополинке

ДГП 14, Коммуны 125.
Mama Димы. Бежевая коляска HB. Гуляем в парке Гагарина или в сквере у Органного зала (бывшего). В выхи всегда гуляем до карьера за памятником Курчатову.
Ничего се перепись населения)
Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!

3 поликлиника http://www.dgp3muz74.ru/index.php
Айриша (темно синяя инглизиа софия, гуляем лес ЛБ, в выходные в парке Гагарина)
e-katerinas
Dinna  (красная uppababy vista. гуляем в лесу за лыжной базой)
Ольга))) (белая inglesina vittoria, лес за лыжной базой)

9 поликлиника сайт: http://chel-dgp9.ru/
berry
Leva Smiley
Ола (гуляем Красного Урала-Киномакс Победа, коляска черная Chicco Urban)
Ночной цветок( гуляем 45 шк,Киномакс Победа,коляска бежевая Инглессина классика)

4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ
Kat_84
Энерджайзер

Росточек
vasaro

8 поликлиника сайт: http://chel-dgkp8.ru/
syr.dina (гуляем ТЦ Юлия, Лыжная база, серо-бежевая Mobility)
Navlarik (коляска салатового цвета Lonex. Гуляем: ЛА Трактор, ЛБ)
Nata_viva
Lex


2 поликлиника
Mrs.LeDi


7 поликлиника
Олюньчик

11 поликлиника
Лёлище

7 поликлиника  (блюхера)
Natk@
Olchel
anka_romanka (бежевая с оранжевыми вставками jedo memo, сквер колющенко, омская)

1я поликлиника ( худякова/тополинка)
Lenchenka (синяя Жане), гуляем на тополинке
ДГП 14, Коммуны 125.
Mama Димы. Бежевая коляска HB. Гуляем в парке Гагарина или в сквере у Органного зала (бывшего). В выхи всегда гуляем до карьера за памятником Курчатову.