Девчата, дописывайте себя - а Дина потом в первый пост скопирует!
3 поликлиника
http://www.dgp3muz74.ru/index.phpАйриша (темно синяя инглизиа софия, гуляем лес ЛБ, в выходные в парке Гагарина)
e-katerinas
Dinna (красная uppababy vista. гуляем в лесу за лыжной базой)
Ольга))) (белая inglesina vittoria, лес за лыжной базой)
Яна Лаки (инглезина оливкового цвета)
9 поликлиника сайт:
http://chel-dgp9.ru/berry Сквер у Виктории, хожу за ребёнком в садик вдоль Комсомольского от Виктории до Косарева. Коляска шоколадная с оранжевыми, салатовыми и малиновыми цветами.
Leva Smiley
Ола (гуляем Красного Урала-Киномакс Победа, коляска черная Chicco Urban)
Ночной цветок( гуляем 45 шк,Киномакс Победа,коляска бежевая Инглессина классика)
Alexashka (гуляем у Виктории или куйбышева за атлантидой, коляска бебетто бежевая с кружочками)
4-я ПК
МишкаПанда
ИраЛ
Kat_84
Энерджайзер
Росточек/1 поликлиника (Худякова/тополинка)
vasaro (гуляем на тополинке, иногда ла трактор, коляска пег-перего ванильного цвета)
8 поликлиника сайт:
http://chel-dgkp8.ru/syr.dina (гуляем ТЦ Юлия, Лыжная база, серо-бежевая Mobility)
Navlarik (коляска салатового цвета Lonex. Гуляем: ЛА Трактор, ЛБ)
Nata_viva
Lex
2 поликлиника
Mrs.LeDi
7 поликлиника
Олюньчик
11 поликлиника
http://dgp11.eps74.ru/Лёлище
Дашенька
7 поликлиника (блюхера) раньше была 2
Natk@ ( белая с бежевым inglesina vittoria. Гуляем сквер колющенко, сквер на доватора)
Olchel
anka_romanka (бежевая с оранжевыми вставками jedo memo, сквер колющенко, омская)
Fish-ка
1я поликлиника ( худякова/тополинка)
Lenchenka (синяя Жане), гуляем на тополинке
Ранетка (гуляем на тополинке)
mamasova (черная Жане), гуляем утром в лесу за медакадемией, в сб с 16-17 в сквере на Алом Поле
мамсик (Жане Моом бежево-шоколадная), гуляем как попало на Тополинке (в основном бабушка, т.к. мама занята вечно)))
ДГП 14, Коммуны 125.
Mama Димы. Бежевая коляска HB. Гуляем в парке Гагарина или в сквере у Органного зала (бывшего). В выхи всегда гуляем до карьера за памятником Курчатову.
5я поликлиника (Культуры)
Halezina (гуляю в р-не Кукольного театра)
Поликлиника 7 ул свободы, 92
ingrit (гуляю около 15 школы или сквер им колющенко )
Поликлиника детской больницы №1 (на Горького)
Пушистик74 - гуляем в Саду победы, в детском парке (на комсомольской площади) и по дворам шлындаем)) ярко бирюзовый Тако Джампер
Vuki (мы к горького отночимся и на ша еще поликлиника на Трашутина 28. Гулять будем в Чурилово.