27 мая 2015, 08:31
N@din,никак!Ты должна в месячный срок забрать путевку(т,е, просто явиться!)А для этого мед комиссия не нужна. Ты просто приди и скажи,что комиссию проходить будешь ближе к моменту начала хождения и все.
Natalya5у нас разные группы возрастные....район...ну и подрайоны тоже
ЭкLеr,как такое возможно,что вы 49?Мы почему-то 697.Может я не так смотрю?
Natalya5да! И мы советский район ..и центр.
ЭкLеr,аа, у вас же группа 1,5-2 года верно?
Natalya5поставила на комплектовании?!
ЭкLеr,я всегда выбираю подрайон Калининский центр, а программа все равно выдает весь Калининский,почему не пойму 🙁
И получается,что мы по всему Калининскому району 697
Агнессавообще ерунда.....завтра муж мой в УО потопает
А нас пропустили почему то. После нас в нужный нам садик выделили место???
teddy bearзаходи в список садиков выбирай свой и смотри кого уже зачислили, там видно по годам
девочки, всем привет!))) подскажите, пожалуйста, кто разбирается, заглянула сейчас в очередь садиковскую, там написано На комплектовании, это что значит, светит нам садик или нет? и если да, то как увидеть в какой садик, я только один приоритетный ставила, попадем ли мы туда?
ЭкLеrне, мы, к сожалению, не льготники(((
teddy bear,если ваи выделяют место, то статус изменится и будет: выделено место в.... Шансы растут, если вы льготники
teddy bearну еще 2 дня, я все еще надеюсь))) и очередь движется мы уже 216
ЭкLеr,ЭкLеrне, мы, к сожалению, не льготники(((
teddy bear,если ваи выделяют место, то статус изменится и будет: выделено место в.... Шансы растут, если вы льготники
DZV, ага, спасибо, зашла, посмотрела, кому выделено, льготники и несколько человек 2012 гр, похоже нам точно не светит там место...
Мамаша Паприкасеверо-восток мы, но уже 194...прям надежда появилась) еще же 2 дня
DZV, вы в каком районе?
Narchoмне кажется ты не те параметра очереди ставишь, кто вставал в очередь после рождения раньше должны быть
А мы 3617,с такими темпами через 10 дней и мы попадем :razz: :2funny:
ЭкLеr
Ты главное поставь:
Статус-на комплектовании
Группа возраст:вторая ранняя от 1,5-2 или 2-3 года(сбоку знак вопроса поможет выбрать)
Место:чётко своё поставить место в районе...иначе он будет весь город показывать.
Желаемый год-2015.
DZVteddy bearзаходи в список садиков выбирай свой и смотри кого уже зачислили, там видно по годам
девочки, всем привет!))) подскажите, пожалуйста, кто разбирается, заглянула сейчас в очередь садиковскую, там написано На комплектовании, это что значит, светит нам садик или нет? и если да, то как увидеть в какой садик, я только один приоритетный ставила, попадем ли мы туда?
Мамаша Паприка
вы меня все раздражаете :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
вы все льготники что ль? почему мы где то в жж.. очереди? 😀 😀 😀 😀