28 мая 2015, 16:46
Мамаша Паприка, с местом в садик вас! Подсмотрела в другой темке 🙂 быстро привыкнуть и как можно реже болеть сыночку!
Natalya5в прошлом году у подруги в сентябре ребенку путевку дали. в сентябре им 2 года исполнилось, они на воровского у киномакса, не льготники. Natalya5,так что надежда есть.
эх,а мы опять в статусе "очередник" :cry: вчера на 200 чел вверх поднялись..
Мамаша ПаприкаМамаша Паприка,в августе с младшеньким привыкаете к садику и в сентябре со старшеньким спокойно на занятия.
Natalya5, мы не льготники. В автограф с сентября. Оплата 2500 в месяц. Посещать думала пн-чт в 11.00. Я ж думала я дома буду, а в 11.00 соображалка у детей хорошо работает. Продуктивное время.
Natalya5может конечно и будут что то распределять но я посмотрела ближайшие садики и там набрано по 53 человека и 25, т.е группы заполнены, толку то что они будут работать если мест уже нет(((
DZV,сегодня позвонила в Управление образования Челябинска, там заверили,что 30 и 31 мая распределение еще будет!Так что не падаем духом!Пальчики крестиком зажимаем в кулачки :смеется: и надеемся и ждем!!!
Natalya5я наивная об этом не думала. точней думала от сервера зависит, а не от компов. но я в этом несильна и буду тогда сентября ждать. мне не к спеху. :coolsmiley:
тимка-кимка,это понятно,что работает. Но по мутрам ведь кто-то должен комп включить,а вечером выключить,верно?А 30-31 выходные,вот я и думала как будет...
тимка-кимканереально. Я на работу иду. А записала его на будни на 11.00Natalya5в прошлом году у подруги в сентябре ребенку путевку дали. в сентябре им 2 года исполнилось, они на воровского у киномакса, не льготники. Natalya5,так что надежда есть.
эх,а мы опять в статусе "очередник" :cry: вчера на 200 чел вверх поднялись..Мамаша ПаприкаМамаша Паприка,в августе с младшеньким привыкаете к садику и в сентябре со старшеньким спокойно на занятия.
Natalya5, мы не льготники. В автограф с сентября. Оплата 2500 в месяц. Посещать думала пн-чт в 11.00. Я ж думала я дома буду, а в 11.00 соображалка у детей хорошо работает. Продуктивное время.
megalapusikотдыхать в Турцию едем. В Аланию. Жду-не дождусь уже. Как знала, что надо в июне ехать 🙂 Потом комиссия в садик, адаптация и на работу. Уххх... хочу!
Мамаша Паприка,с Путевкой))!!!
Куда отдыхать едете ?когда??Я так мечтала успеть отдохнуть пока Аня бесплатно...и ээх, не светит нам((
TMDа потом все уйдут в отпуска и врача не поймать)))
Сестра говорит в ПК сейчас просто толпа народу - все побежали проходить мед комиссию
TMDа почему тогда время на подтверждение получения места дается до 15 августа? мне кажется до этой даты надо каким-то образов объявить, что место в садике займете...
да дурдом вообще, я так поняла дается месяц чтобы прийти и оформиться в садик. А прийти нужно уже с комиссией
Мамаша Паприкакак я рада за тебя. Я тоже хочу!!!)))megalapusikотдыхать в Турцию едем. В Аланию. Жду-не дождусь уже. Как знала, что надо в июне ехать 🙂 Потом комиссия в садик, адаптация и на работу. Уххх... хочу!
Мамаша Паприка,с Путевкой))!!!
Куда отдыхать едете ?когда??Я так мечтала успеть отдохнуть пока Аня бесплатно...и ээх, не светит нам((