31 мая 2015, 07:24
Осенина,Поздравляем Тимоху!!!!Крепкого здоровья малышу,беззаботного детства!!!
Погремушки, торт, конфет гора!
Все хлопают в ладоши!
Тебе два годика! Ура!
И день такой хороший!
Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья —
Желанье каждое должно
Сбываться в День Рожденья!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай: :играем: :играем: :играем:
Погремушки, торт, конфет гора!
Все хлопают в ладоши!
Тебе два годика! Ура!
И день такой хороший!
Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья —
Желанье каждое должно
Сбываться в День Рожденья!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай: :играем: :играем: :играем:







