Зима13/Весна14. Том 62
11 апреля 2015, 06:48
мы никуда не поехали, у Темки температура, жду врача...
11 апреля 2015, 06:57
Всем спасибо за комплименты моей кральке 🙂.
11 апреля 2015, 06:57
мама Ксюши, а что случилось, высокая температра?
кроме темы больше ничего? Зубы не ждете?
кроме темы больше ничего? Зубы не ждете?
11 апреля 2015, 07:10
likusha
Я сделала творожную пасху. Стоит под гнетом. И тесто на куличи поставила. Яйца наверное вечером буду красить, когда муж дома будет. А то с лавриком тяжело это делать.
Золушка!
Я только из магазина приехала, очумела от цен на грецкие орехи... дааа, редко я их покупала, теперь вообще покупать не буду((
Вроде всё купила для куличей и пасхи творожной. Но вот беда - Золушка от меня к Анжелике ушла((( Ничего не хочу делать(((
11 апреля 2015, 07:11
Ух ты сколько именинниц!
Наташу, Яну и Катю - с совершеннолетием! Цвести как роза и не вянуть!))) Отличного настроения, послушных деток, заботливых мужей! ЧТо еще нам надо?!))) :рай: :рай: :рай:
Наташу, Яну и Катю - с совершеннолетием! Цвести как роза и не вянуть!))) Отличного настроения, послушных деток, заботливых мужей! ЧТо еще нам надо?!))) :рай: :рай: :рай:
11 апреля 2015, 07:18
Margarittalikusha
Я сделала творожную пасху. Стоит под гнетом. И тесто на куличи поставила. Яйца наверное вечером буду красить, когда муж дома будет. А то с лавриком тяжело это делать.
Золушка!
Я только из магазина приехала, очумела от цен на грецкие орехи... дааа, редко я их покупала, теперь вообще покупать не буду((
Вроде всё купила для куличей и пасхи творожной. Но вот беда - Золушка от меня к Анжелике ушла((( Ничего не хочу делать(((
насмешила)))) Я Золушку пинком сегодня подгоняю. Еще бы поубираться. Но наверное мужа попрошу пропылесосить и хватит.
А про орехи: попросила мужа купить 50 грамм, он приносит такую приличную кучку. Спрашиваю "сколько здесь?" говорит "150 грамм". Говорит стыдно было просить 50 грамм, попросил 100, а ему насыпали 150. )))
11 апреля 2015, 07:20
Темочке не болеть. Надеюсь это на зубки.
11 апреля 2015, 07:38
Наташечка,Яночка,Катюша!!!! С днем рождения, красоточки!!!


11 апреля 2015, 07:42
мама Ксюши
мы никуда не поехали, у Темки температура, жду врача...
Обидно то как! Пусть Тема выздоравливает!
11 апреля 2015, 07:51
SweetBerry
мама Ксюши, а что случилось, высокая температра?
кроме темы больше ничего? Зубы не ждете?
SweetBerry, да, сразу все 4 клыка набухшие, не знаю какой из них первым проклюнется. Кашель, сопли, темпа с утра невысокая была 37,5, но я все равно решила не ехать, мало ли чего в дороге. Ехать далеко, 350 км.
11 апреля 2015, 07:52
Катю.Яну и Наташу с днем рождения! Счастья вам,девочки, женского! Здоровья крепкого и побольше хорошего настроения!
11 апреля 2015, 07:52
Мы вчера с Никой весь вечер яйца красили и украшали, ужинать сели только в десять часов почти. Но результатом довольны))
11 апреля 2015, 08:10
Олюнечка, молодцы! У нас этим папа занимается с Ксюшкой, вечером красить будут
11 апреля 2015, 08:18
Всем доброго дня!
Наших прекрасных девчулей - Наташеньку, Яночку и Катюшу С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Милая, нежная, светлая, чистая,
Пусть в этот день, когда ты родилась,
Счастье тебе улыбнется лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются,
Явью становятся сказки и сны…

Милая, нежная, светлая, чистая,
Пусть в этот день, когда ты родилась,
Счастье тебе улыбнется лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются,
Явью становятся сказки и сны…

11 апреля 2015, 08:19
Темочке здоровья, пусть скорее выздоравливает малыш.
Мы уже с мамой яйца покрасили, творожную пасху под гнет поставили, кулич испекли большой, осталось его кремом и посыпкой украсить. Дочь поспит и будем пельмени с варениками лепить.
Мы уже с мамой яйца покрасили, творожную пасху под гнет поставили, кулич испекли большой, осталось его кремом и посыпкой украсить. Дочь поспит и будем пельмени с варениками лепить.
11 апреля 2015, 08:20
А у нас два маляра верхних вылупились 🙂 теперь у нас 8 зубов!)
Сегодня двоюродная сестренка родила долгожданную доченьку, как же они ее хотели и ждали - у них 4 сыночка и теперь пятая - лапочка дочку Елизавета, 3350г и 49см.
Сегодня двоюродная сестренка родила долгожданную доченьку, как же они ее хотели и ждали - у них 4 сыночка и теперь пятая - лапочка дочку Елизавета, 3350г и 49см.
11 апреля 2015, 08:20
Margarittaмама Ксюши
мы никуда не поехали, у Темки температура, жду врача...
Обидно то как! Пусть Тема выздоравливает!
вообще обидно.. Бедный Темочка,скорее пусть поправляется.
Ирина ( мама Ксюши) я вроде вчера была в монтекаре а не в мезакея)) В Горках.
В Патриоте убийство за куличами,зашла за квасом и офигела,говорят очень вкусные,ну раз так,позвонила знакомой,она работает там,вынесла мне она через черный вход два больших,вот то что красивые,это да!!! На вкус завтра попробуем)
11 апреля 2015, 08:21
Chijik
А у нас два маляра верхних вылупились 🙂 теперь у нас 8 зубов!)
Сегодня двоюродная сестренка родила долгожданную доченьку, как же они ее хотели и ждали - у них 4 сыночка и теперь пятая - лапочка дочку Елизавета, 3350г и 49см.
поздравляю с зубиками и рождением девчушки!!!
11 апреля 2015, 08:22
мама Ксюши,Тёмочки крепчайшего здоровья и не разболеться!
11 апреля 2015, 08:22
мама Ксюши, Ирина, как же обидно, поездка такая запланированная и долгожданная доя всех Вас отменилась.. Темочке скорейшего выздоровления, пусть это будут зубы все таки!!
P.S. Скорее всего Вы вирус цепанули в больнице на фоне ослабленного иммунитета, тк зубы лезут у него.
P.S. Скорее всего Вы вирус цепанули в больнице на фоне ослабленного иммунитета, тк зубы лезут у него.
11 апреля 2015, 08:23
MarinaBaddi, спасибо!) а по чем в Патриоте куличи?
11 апреля 2015, 08:24
Chijik
MarinaBaddi, спасибо!) а по чем в Патриоте куличи?
по 120 р
11 апреля 2015, 08:45
Женя, поздравляю с племяшечкой. Вот уж действительно счастье)
11 апреля 2015, 08:56
Chijik,Женечка, с племяшечкой :рай:
11 апреля 2015, 09:09
MarinaBaddi,что за монтекаре)))) Ссылка у тебя на мазекеа
11 апреля 2015, 09:23
Поздравляю наших сегодняшних красавиц-именинниц! Девочки, здоровья вам, любви и счастья! Пусть детки только радуют, а мужчины ценят и берегут!
11 апреля 2015, 09:24
Я с утра творожную пасху тоже сделала. Куличи нам бабушка передала и немного яиц, крашеных луком. Красивые! Еще сами накрасим. И завтра на шашлыки пойдем в лес!
11 апреля 2015, 09:26
была врач, не наша, дежурная какая то. Сказала, что это не зубы у нас, инфекция какая то. На языке налет и горло сильно красное.
11 апреля 2015, 09:42
мама Ксюши
MarinaBaddi,что за монтекаре)))) Ссылка у тебя на мазекеа
Mothercare - это читается мазекея?? сори...не знала. самое интересно не я одна так читаю это слово ,так как в поисковике ищется))
11 апреля 2015, 09:44
мама Ксюши, пусть скорее Тема поправляется!!
11 апреля 2015, 09:50
Кто еще не успел Пасху творожную сделать - делюсь проверенным рецептом, пальчики оближешь - каждый год делаю по нему: http://www.say7.info/cook/recipe/547-Paskha-tvorozhnaya.html
11 апреля 2015, 09:51
MarinaBaddiмама Ксюши
MarinaBaddi,что за монтекаре)))) Ссылка у тебя на мазекеа
Mothercare - это читается мазекея?? сори...не знала. самое интересно не я одна так читаю это слово ,так как в поисковике ищется))
MarinaBaddi,ага, все по разному его читают. Но правильно читать мазекея. Переводится как мамин выбор или что то вроде того
11 апреля 2015, 09:51
Девочки но я же нудная,кто силен в английском? Как правильно все таки слово Mothercare звучит на русском? Ведь мнения разные в инете
11 апреля 2015, 09:52
мама КсюшиMarinaBaddiмама Ксюши
MarinaBaddi,что за монтекаре)))) Ссылка у тебя на мазекеа
Mothercare - это читается мазекея?? сори...не знала. самое интересно не я одна так читаю это слово ,так как в поисковике ищется))
MarinaBaddi,ага, все по разному его читают. Но правильно читать мазекея. Переводится как мамин выбор или что то вроде того
тоже спорно)
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=3295fffcd65ebb97
11 апреля 2015, 09:53
мама Ксюши, Ира, никто из врачей никогда не скажет, что это зубы, как ни смешно, но температуры по их мнению на зубы быть не может🙂) а у нас второй раз уже - после болезни сразу зубы проклевываются, хотя все врачи говорили, что десна спокойные.




