11 апреля 2015, 09:54
всем спасибо за пожелания здоровья! Будем лечиться!
MarinaBaddiмама КсюшиMarinaBaddiмама Ксюши
MarinaBaddi,что за монтекаре)))) Ссылка у тебя на мазекеа
Mothercare - это читается мазекея?? сори...не знала. самое интересно не я одна так читаю это слово ,так как в поисковике ищется))
MarinaBaddi,ага, все по разному его читают. Но правильно читать мазекея. Переводится как мамин выбор или что то вроде того
тоже спорно)
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=3295fffcd65ebb97
MarinaBaddi
Девочки но я же нудная,кто силен в английском? Как правильно все таки слово Mothercare звучит на русском? Ведь мнения разные в инете
Chijik
А у нас два маляра верхних вылупились 🙂 теперь у нас 8 зубов!)
Сегодня двоюродная сестренка родила долгожданную доченьку, как же они ее хотели и ждали - у них 4 сыночка и теперь пятая - лапочка дочку Елизавета, 3350г и 49см.
Blirinа толку с ней сидеть? орать будет еще громче.ее муж держал.
Nataliya74, починили зубик? А рядом с ней не разрешили сидеть?
MarinaBaddiПрисоединяюсь! Девочки, пусть все в ваших семьях будет благополучно, пусть детки растут здоровыми и счастливыми, мужья заботятся, и пусть в жизни будет много приятных мелочей и счастливых моментов!Как вас сегодня погодка радовала)
Всем добрый день!
Замечательных,красивых,умных и обаятельных наших девочек Наташу,Яну и Катерину с Днем рождения!
Счастья огромного,здоровья крепкого и исполнения всех желаний!!
Олюнечка
Nataliya74,я вот по этому рецепту пеку,мне нравится forum.say###7.info/topic41888.html А формы купила бумажные в супермаркете. Но у меня еще и самодельные есть, жестяные банки от компота грушевого. Крышку отрезали и бортики плоскогубцами прижали))
Nataliya74
arnataliya, ну колись, чего там вчера толпой для тебя прикупили?)
Nataliya74
arnataliya, ну классно же! каждый подумал о тебе и купил то, что считает нужным, что принесет тебе радость 🙂
arnataliya
Nataliya74, про ваши злоключения с зубом читала, бедняжка Аленка, жалко малышечку!
Мне как раз вчера подруга рассказывала. дочке 4 года, надо зуб лечить, просидели в кресле у стоматолога час, она рот не открыла, никакие уговоры не подействовали, им счет выписали на одну тысячу рублей, основание написали - нерационально использованное время врача.
Nataliya74arnataliya
Nataliya74, про ваши злоключения с зубом читала, бедняжка Аленка, жалко малышечку!
Мне как раз вчера подруга рассказывала. дочке 4 года, надо зуб лечить, просидели в кресле у стоматолога час, она рот не открыла, никакие уговоры не подействовали, им счет выписали на одну тысячу рублей, основание написали - нерационально использованное время врача.
у нас Кристя тоже однажды не открыла. Ничего не взяли. Максимум могут взять за осмотр, а это не тысяча.
arnataliyaв вэладенте у нас был первый осмотр Кристи в полтора года. намбесплатно осмотрели и бесплатно фторировали травмированный зубик. ну и подарок вручили ребенку. Это было в 2010.Nataliya74arnataliya
Nataliya74, про ваши злоключения с зубом читала, бедняжка Аленка, жалко малышечку!
Мне как раз вчера подруга рассказывала. дочке 4 года, надо зуб лечить, просидели в кресле у стоматолога час, она рот не открыла, никакие уговоры не подействовали, им счет выписали на одну тысячу рублей, основание написали - нерационально использованное время врача.
у нас Кристя тоже однажды не открыла. Ничего не взяли. Максимум могут взять за осмотр, а это не тысяча.
в вэладенте они были, не удивляюсь, что взяли, там свое время ценят