Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 62

1 490 сообщений · 106 100 просмотров · стр. 22 из 38
всем спасибо за пожелания здоровья! Будем лечиться!
MarinaBaddi
мама Ксюши
MarinaBaddi
мама Ксюши
MarinaBaddi,что за монтекаре)))) Ссылка у тебя на мазекеа

Mothercare - это читается мазекея?? сори...не знала. самое интересно не я одна так читаю это слово ,так как в поисковике ищется))

MarinaBaddi,ага, все по разному его читают. Но правильно читать мазекея. Переводится как мамин выбор или что то вроде того

тоже спорно)
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=3295fffcd65ebb97

ну я ж говорю, сколько людей, столько и мнений
мама Ксюши, да 350км путь не близкий, значит в следующий раз 🙂
Темочке крепкого здоровья!
Chijik, с зубами вас! И рождением племяшки! какие настырные родители)
Chijik, с зубками вас ! И с долгожданной племяшкой!
SweetBerry, я тоже думаю, что все к лучшему!)))
мама Ксюши, Артемке быстро побороть заразу!!!

MarinaBaddi
Девочки но я же нудная,кто силен в английском? Как правильно все таки слово Mothercare звучит на русском? Ведь мнения разные в инете




На русском сложно произнести это слово, нет точно таких звуков. Ирина похоже написала. Нашла произношение этого слова вслух

http://ru.forvo.com/word/mothercare/
(Нажать на синий треугольник под зеленым словом mothercare)
Chijik
А у нас два маляра верхних вылупились 🙂 теперь у нас 8 зубов!)

Сегодня двоюродная сестренка родила долгожданную доченьку, как же они ее хотели и ждали - у них 4 сыночка и теперь пятая - лапочка дочку Елизавета, 3350г и 49см.

С зубками вас! И с долгожданной племяшкой!!!
У нас подготовка к празднику. Яйца варятся, тесто на булки поставила, замочила сухофрукты. От цен на орехи просто в шоке! Да и на изюм с курагой тоже... купили всего по чуточке. Очень вкусный чернослив попался. Бананы кстативсего по 64р.
у нас 7 зуб вылез
ещё Кирюше жутко нра навалится на машинку всем телом и катать её)) . раскрученную юлу хватает и сильно радуется, если в руках крутится))
Гуля, и вас с зубом!
Девочки-именинницы! Наташа, Катя, Яна, с Днем Рождения Вас! Здоровья, любви и беззаботности!
Я в ауте.. сводили Аленку на экзекуцию к стоматологу..Не для слабонервных это - сидеть под дверями, где орет твой ребенок..
Nataliya74, починили зубик? А рядом с ней не разрешили сидеть?
Blirin
Nataliya74, починили зубик? А рядом с ней не разрешили сидеть?
а толку с ней сидеть? орать будет еще громче.ее муж держал.


с зубом караул.. подпилили его со всех сторон , где сколы, ничего почти и не осталось от него. Каналы прочистили как смогли и пломбой прикрыли. Теперь следить, что бы не вылетела.
Под конец она уже захлебывалась, бедный ребенок. Вышла от туда, прижалась ко мне и не плакала больше.
мама Ксюши, выздоравливайте.
Nataliya74, а почему мама за дверью?
Nataliya74,  :cry: бедная Алёнка((
Nataliya74,бедняжечка Аленка, натерпелась! А что у вас с зубом? Я чет все пропустила
Да жесть.
мама Ксюши, ну падала она лицом вниз, шило же в одном месте, зубами ударилась. Сначала кусочек сколола, потом еще,потом еще . Он еще самый первый у нее сверху вылез, весь удар на себя принял с ее энергией.
Сейчас такая смешная. Как будто 2 клыка у нее, потому как сточили его с левого края и он стал треугольной формы)) Надо привыкнуть.
Ладно, лишь бы пломба простояла и зуб с ней вместе как можно дольше..
Nataliya74,да уж... Действительно маленькое шило)))
И ведь как вот ее уберечь от падений?
мама Ксюши, ну только в мягкой комнате закрыть)
ходит вон песни поет
Nataliya74, каску хоккейную одеть!
Nataliya74, ого. Бедняга.
Мы так зуб лечили в 2.4 сыну. Как же его папа держал ужас. Но сильно хотели зуб сохранить, потому что соседний вырвали. Сколы за 2.5 года были 2 раза. Хотя гарантию врач не давала вообще.
Но он у меня не любит ни морковку, ни орехи.
Какие у меня спокойные дети, оказывается, все зубы на месте. Наверное, я одна за всех отдуваюсь, к стоматологу хожу как на работу.
Испекла 2 кулича, Матвей один кулич сверху обгрыз, пришёл, говорит: А вы чего булку не едите? Я же ем!  :angel:
Ппц, девочки.. пломба вылетела.. в пнд опять идем.
Девочки, спасибо большое за поздравления!!!! Очень приятно!!!! Так хорошо, что вы у меня есть!!!!!

                 
Яночка и Катя, поздравляю вас с Днем рождения!!!!!! Желаю женского счастья, любви и успехов!!!

                 
Всем привет!
MarinaBaddi
Всем добрый день!
Замечательных,красивых,умных и обаятельных наших девочек Наташу,Яну и Катерину с Днем рождения!
Счастья огромного,здоровья крепкого и исполнения всех желаний!!

Присоединяюсь! Девочки, пусть все в ваших семьях будет благополучно, пусть детки растут здоровыми и счастливыми, мужья заботятся, и пусть в жизни будет много приятных мелочей и счастливых моментов!Как вас сегодня погодка радовала)
Вот все-таки, чтоб заново понять всю прелесть семейной рутины,надо по ним, в смысле по семье, соскучиться)
Я сегодня ушла из дома в 9 утра и пришла в 7 вечера, так классно погуляла одна, съездила по магазинам, покушала-кофе попила в кафе, на маникюр сходила, и самое главное -сходила на выставку Айвазовского, а то уже 19 апр. уезжает-я целый месяц собиралась, но то мы уезжали, то машина не завелась. Выставка небольшая-2 зала всего и знаменитого "9 вала" не было, но все равно я под впечатлением. Вообщем, я полностью отвлекшаяся и отдохнувшая вернулась, правда на яйца и кулич меня не хватит теперь наверно.
мама Ксюши,здоровья Теме
Nataliya74,про зуб-кошмар, да еще и снова идти, ужас(
Олюнечка
Nataliya74,я вот по этому рецепту пеку,мне нравится forum.say###7.info/topic41888.html А формы купила бумажные в супермаркете. Но у меня еще и самодельные есть, жестяные банки от компота грушевого. Крышку отрезали и бортики плоскогубцами прижали))

Оленька!!! Огромное!!! или как еще можно выразить свою благодарность?? СПАСИБО за рецепт!!!!

Это невероятно вкусно! я пекла впервые!
Сегодня так хорошо в парке отдохнули с детьми! В зоопарк сходили, для Мишки, конечно, самое интересное происходило в контактном, все остальные животные не так впечатлили, как петухи, индюшки, козы и овцы. Посидели в Шафране, плов у них очень хорош, шашлык не понравился, с Мишей, конечно ходить в ресторан проблемно, как вы девочки, ходите? Он ведь 3 минуты только сидел, потом по залу бегал, мы за ним, так боялись, что скатерти с посудой стащит со столов, да и вообще, там люди пришли отдохнуть, пообщаться, видно было, что Миша им мешал. В Шафране нам понравилось, мы заказ сделали и пошли гулять в парк, когда подошли, нам сразу все подали, очень удобно в этом плане.
arnataliya, ну колись, чего там вчера толпой для тебя прикупили?)
Nataliya74
arnataliya, ну колись, чего там вчера толпой для тебя прикупили?)

Наташа, ну дети же выбирали, притащили полные пакеты всякой всячины, даже кусок камня полудрагоценного, я бурный восторг изображала, дети получили двойное удовольствие, сначала, что выбирали, потом, что мне дарили и я очень радовалась, слона очередного подарили, вкусняшек разных на свой вкус, салатник, которым я имела неосторожность восхититься, их папа оказывается в Теорему возил.
arnataliya, ну классно же! каждый подумал о тебе и купил то, что считает нужным, что принесет тебе радость 🙂
Nataliya74, про ваши злоключения с зубом читала, бедняжка Аленка, жалко малышечку!

Мне как раз вчера подруга рассказывала. дочке 4 года, надо зуб лечить, просидели в кресле у стоматолога час, она рот не открыла, никакие уговоры не подействовали, им счет выписали на одну тысячу рублей, основание написали - нерационально использованное время врача.
Nataliya74
arnataliya, ну классно же! каждый подумал о тебе и купил то, что считает нужным, что принесет тебе радость 🙂

Да мне такие моменты особо дороги, видно, что дети получают удовольствие не от того, что получают, а от того, что сами дарят. Они у меня на каждый праздник подарки всем покупают, выбирают тщательно.
arnataliya
Nataliya74, про ваши злоключения с зубом читала, бедняжка Аленка, жалко малышечку!

Мне как раз вчера подруга рассказывала. дочке 4 года, надо зуб лечить, просидели в кресле у стоматолога час, она рот не открыла, никакие уговоры не подействовали, им счет выписали на одну тысячу рублей, основание написали - нерационально использованное время врача.

у нас Кристя тоже однажды не открыла. Ничего не взяли. Максимум могут взять за осмотр, а это не тысяча.
Nataliya74
arnataliya
Nataliya74, про ваши злоключения с зубом читала, бедняжка Аленка, жалко малышечку!

Мне как раз вчера подруга рассказывала. дочке 4 года, надо зуб лечить, просидели в кресле у стоматолога час, она рот не открыла, никакие уговоры не подействовали, им счет выписали на одну тысячу рублей, основание написали - нерационально использованное время врача.

у нас Кристя тоже однажды не открыла. Ничего не взяли. Максимум могут взять за осмотр, а это не тысяча.

в вэладенте они были, не удивляюсь, что взяли, там свое время ценят
arnataliya
Nataliya74
arnataliya
Nataliya74, про ваши злоключения с зубом читала, бедняжка Аленка, жалко малышечку!

Мне как раз вчера подруга рассказывала. дочке 4 года, надо зуб лечить, просидели в кресле у стоматолога час, она рот не открыла, никакие уговоры не подействовали, им счет выписали на одну тысячу рублей, основание написали - нерационально использованное время врача.

у нас Кристя тоже однажды не открыла. Ничего не взяли. Максимум могут взять за осмотр, а это не тысяча.

в вэладенте они были, не удивляюсь, что взяли, там свое время ценят
в вэладенте у нас был первый осмотр Кристи в полтора года. намбесплатно осмотрели и бесплатно фторировали травмированный зубик. ну и подарок вручили ребенку. Это было в 2010.