11 апреля 2015, 18:32
MarinaBaddi, я поражаюсь Анютке)) энерджайзер прям она у вас
arnataliya
У нас еще проблема, в коляску не садится, силой порой приходится заталкивать, если надо на коляске куда-то ехать, выгибается и орет, скоро совсем от коляски откажемся, видимо, но он и ногами хорошо ходит, торопится, от нас не отстает, лишь бы в коляску не посадили.
Ната@П
Чудесных девушек Наташу, Яну и Катю с Днем рождения!
Исполнения всех желаний, любви, заботы и побольше отдыха
arnataliya
У нас еще проблема, в коляску не садится, силой порой приходится заталкивать, если надо на коляске куда-то ехать, выгибается и орет, скоро совсем от коляски откажемся, видимо, но он и ногами хорошо ходит, торопится, от нас не отстает, лишь бы в коляску не посадили.
Олюнечка
MarinaBaddi,покупные мы и один-то осилить не можем обычно,невкусные они. А вот домашние,мягкие,пышные,вкусныее,мммм, так и просятся в рот

