12 апреля 2015, 10:13
Девочки, привет! С праздником!
arnataliya
у меня сберонлайн не грузится, а очень надо, девочки, проверьте, пожалуйста кто-нибудь, может это у меня только так
MarinaBaddiarnataliya
у меня сберонлайн не грузится, а очень надо, девочки, проверьте, пожалуйста кто-нибудь, может это у меня только так
у меня грузится
arnataliya
мне вот интересно, какая экономия с закупок, у меня никакой, набрала на такую сумму одежды, в магазине бы взяла так же или меньше, сидя дома, очень просто тыкать на все что понравится, по магазинам еще побегать надо в поисках понравившегося, так вот денег потратила столько же или даже больше, так еще и вещей ворох получился
Katyalis
Наташа, Яна и Катя поздравляю с прошедшим днем рождения! Счастья, любви и благополучия Вам и Вашим семьям!
Олюнечка
Я тоже в закупках уже не сижу,только если знаю,что сейчас мне нужно,например,закупиться одеждой для садика Нике.сажусь и на определенную сумму выбираю. Поначалу хапала все подряд))
Наталина
arnataliya,научилась закупкам?)))
прощай мужа кошелек)
Наталина
arnataliya,ну тогда еще ладно)
вот сама научишься хуже будет)))
arnataliyaзатянет))Наталина
arnataliya,ну тогда еще ладно)
вот сама научишься хуже будет)))
сама даже начинать не буду, мне мое место рядом с мужем дОрого
ОлюнечкаклаААсс!! поздравляю!!!
Влад пошел,урааааааа! :ура: