8 апреля 2015, 08:59
nathlie
У нас тоже утка как у Рита и бабочка, но обе мне не нравятся, утки-самые часто встречающиеся во дворе. Мне нравятся пальма от полесья, она играет песню ещё и пальма крутится и бананы развеваются, очень увлекает она детей. Ещё есть бабочки с колокольчиками, которые бьются на взмахе Крыльев.
У нас бабочка,ее когда катишь нужно к полу прижимать,что бы крыльями махала,у Ани не получается это делать,поэтому она ей интересна только тогда когда кто то из нас ее катит.