19 апреля 2015, 11:29
Tetalya
Встретиться можно днемв парке Гагарина например. С колясками. И места много и бесплатно.)))
Tetalya3
Встретиться можно днемв парке Гагарина например. С колясками. И места много и бесплатно.)))
я не решусь наверное, она спит в коляске, но останавливаться нельзя), а когда просыпается в основном орет всегда -бежим домой, может подрастет конечно

