20 апреля 2015, 04:24
ИраЛ
Олюньчик, мне кажется вам надо к хорошему иммунологу сходить.
А ребенок себя ведёт как обычно? Или капризнячает? Просто я у своей сколько раз мерила - от 36,6 до 37,4 - это в нормальном не больном состоянии. 37,2 намеряла тоже часто...
у нас в субботу была 37,4 я дочу раздела полностью-через некоторое время померила-37
я считаю, что это физиологическая температура-характерная для детей до года!
правда у нас каких-то других симптомов болезни нет: сопли, кашель и т.п.