21 апреля 2015, 09:36
Иинка, промывайте почаще носик и все пройдет, не переживайте
МишкаПанда
berry, для меня вопроса:ставить-не ставить нет.
Пентаксим буду ждать)
МишкаПанда
Мы сегодня на гепатитную прививку ходили и про акдс с педиатром поговорили, она тень сомнения внесла в мое сознание по поводу вакцины( говорит что статистика вещь упрямая и реакция у детей а прививки платные и бесплатные одинаковая, все это сугубо индивидуально.
ЛёлищеМишкаПанда
Мы сегодня на гепатитную прививку ходили и про акдс с педиатром поговорили, она тень сомнения внесла в мое сознание по поводу вакцины( говорит что статистика вещь упрямая и реакция у детей а прививки платные и бесплатные одинаковая, все это сугубо индивидуально.
МишкаПанда, мне педиатр то же самое говорила.
Kat!!!
vasaro,А что ещё может беспокоить? А скорая в больницу увезёт а мы там недавно были что-тоне хочется!
Иинка
Девочки подскажите пожалуйста может быть кто то сталкивался с подобной ситуацией, у малявочки слизь течет по задней стенке горлышка и поэтому когда он кушает сильно сопит и иногда давиться, у нас в субботу до скорой дошло перепугалась я очень, Артемка начал давится моим молоком, при этом откашляться не мог. Скорая отвезла в больницу, там посмотрели сказали кормить из бутылочки и только столбиком. Теперь меня преследует страх и паника. Даже не знаю как с этим справляться. ...?
Kat!!!
Fish-ка,Что такое троя?