21 апреля 2015, 13:01
syr.dina,посмотрела стандарты, прибавка в норме от 500 гр до 1100
syr.dina
девочки, что-то я расстроилась, что делать то?
Fish-ка
syr.dina, уж если говорить про прикорм при недоброе веса,то обычно с каш начинают, а не с фруктов.
А вообще 600 гр - хорошая прибавка, какое тут истощение :не знаю:
syr.dina
что-то я со вторым ребенком такая МАМАША стала)))
Айриша
berry, а ты с Сонечкой на фитболе занимаешься? очень хорошо помогает тренировать шею и держать голову лежа
syr.dina
девочки,весь вечер читала о прикорме, поняла,что ничего не помню. Везде пишут, что прикорм давать теплый,каши понятно-горячей водой разводить,а пюре? как вы подогреваете?
вроде я просто из баночки старшей давала...без подогрева
Энерджайзер
syr.dina, так мать успокойся и до 6 месяцев расслабься
Пюре грею в водяной бане- наливаю в чашку кипятка, туда баночку
berryАха, на воде развожу, уплетает, ещё из добавки просит)))
Leva 🙂, странно как-то с картошки прикорм....
ты кашу гречневую даешь?
Айриша
МишкаПанда, у тебя же коляска Peg Perego Book Completo? не разочаровала?
меня муж уже считает помешанной на колясках я каждый день ему новые варианту показываю