21 апреля 2015, 19:21
это средняя в 5мес 🙂 старшей и мелкой фотки не могу найти, но отличий не найти ))



Karamell
Девчат, а мы что-то прибавляем неподецццки )))) Весит больше семи кг давно уже, восемь, наверно, уже. Рост тоже за 65 перевалил. Гигантик такой. Про прикормы, конечно, не думаем еще. 14 апреля было 4 месяца.
У меня все дети какие-то огромные. Но старшие хоть рождались маленькие, 2700 и 2900гр, а эта 3500 родилась!
У меня весь вес, видимо, в молоко уходит 🙁 Вешу меньше, чем до беременности (( А так надеялась удержать пару кг ((
Leva 🙂
berry,на след неделе прям плюс 20))) можно и в малибу вместе погулять)))
МишкаПанда
А почему в микроволновке не греете пюре?
berry
Tetalya, Тасечку с 6-ю месяцами! :smitten:
syr.dina, Анечку с 5-ю месяцами! :smitten:
acher, маленькую принцессу с 4-мя месяцами! :smitten:
и мою маленькую девочку тоже с 4-мя месяцами))))) :ой засмущали:
Сегодня прямо принцесскин день))))