23 апреля 2015, 03:19
девочки,всем доброго утра!)))) мы уже вымокли с утра,пока в садик бегали,папа опять в командировку умотал.
Всех малышастиков с датками!!!!
Всех малышастиков с датками!!!!
syr.dina
девочки,объясните мне разницу между соками и компотом,почему компотик можно раньше давать?
Айриша
Dinulya, мы в жд стоматологии подрезали уздечку тел. регистратуры 237-93-70
МишкаПанда
vasaro, везет))) вот сразу понятно человек готовился к третьему ребенку) я же все пораздавала)))
Айриша
Halezina, поправляйся, может в больницу снимок сделать?