23 апреля 2015, 07:22
vasaroу нас тоже болтушка ))) особенно когда вокруг людей много, все всем расскажет))))
Natk@,классно развлекается!
Мы пока только руки вовсю изучаем, кулаки тащим в рот, ручки вместе складывает, пытается перевернуться, игрушками очень хорошо играет подвесными и тааак гулит, мне кажется, старшие так не болтали в этом возрасте, может, забылось уже, но такая болтуниша растет.))))

