23 апреля 2015, 10:47
syr.dina, какая малышка прекрасная, шустрая. У знакомых девочки 6 мес и 8, не сидят еще а тут 5 всего)
Айриша
Halezina, хороший мальчишка, в большой ванной не купаетесь?
как себя чувствуешь?
Natk@
Mrs.LeDi,тьфу тьфу на вас)))) мы наверно к году столько весить будет и то в лучшем случае 😂
berry
Mrs.LeDi, женихи на любой вкус))))))))