23 апреля 2015, 10:04
девочки,как вы такие большие фото вставляете? я тоже хочу новую умелку показать)
syr.dinaобзор-загрузить
Ола,я совсем не понимаю ничего в этом,я вставила туда фото, и там много ссылок пришло, какую выбирать?
syr.dina
berry,я балдею от вашей шевелюры!!!у нас 3 волосинки))))на кого похожа она? глазки такие любопытные)
syr.dina
berry,она сама так делает, встает на четвереньки, попу заваливает,и сидит)
berry
Halezina, карапуз такой! т.т.т!
Прямо на Илюшку похож! Очень имя подходит!
berry
Mrs.LeDi, ты обычную АКДСку ставишь?
нурофен сразу после прививки даешь?
мы, наверное, в 5 мес начнем АКДСку ставить.
berry
Halezina, что за подставка для ванночки у вас? Наша подставка в ванную не помещается.
berry
Старшая у нас голубоглазая и светловолосая.
Эта будет кареглазой и видимо темноволосой.
syr.dina
Mrs.LeDi,обояшка!!!расскажешь как прививку вторую перенес? нам 5 мая на ревакцинацию идти
Ночной цветоку вас эта инфекция как-то проявляла себя или только по анализу определяли?
Kat!!!,у нас тоже мочеполовая инфекция была,10 дней лечили,уролог сказал,может из-за какашек, какая-нибудь палочка попала в мочевые пути и все. Мы обошлись без антибов.
Natk@
Mrs.LeDi,тьфу тьфу на вас)))) мы наверно к году столько весить будет и то в лучшем случае 😂
Мechta
Mrs.LeDi,с полугодием!!!!!!!!!!!!!1