Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь 2014-март 2015 (ТОМ 8)

1 899 сообщений · 174 598 просмотров · стр. 31 из 48
девочки,как вы такие большие фото вставляете? я тоже хочу новую умелку показать)
Mrs.LeDi, такие большие уже) :пятачок с шариком:
syr.dina, http://radikal.ru/
Ола,я совсем не понимаю ничего в этом,я вставила туда фото, и там много ссылок пришло, какую выбирать?
Kat!!!,у нас тоже мочеполовая инфекция была,10 дней лечили,уролог сказал,может из-за какашек, какая-нибудь палочка попала в мочевые пути и все. Мы обошлись без антибов.
Mrs.LeDi, ты обычную АКДСку ставишь?
нурофен сразу после прививки даешь?

мы, наверное, в 5 мес начнем АКДСку ставить.
вроде так
о!!получилось! вот так учимся сидеть второй день)
syr.dina
Ола,я совсем не понимаю ничего в этом,я вставила туда фото, и там много ссылок пришло, какую выбирать?
обзор-загрузить

2я ссылка, большое фото
3я ссылка маленькое
syr.dina, ого))))))) молодцы-то вы какие!!!!
syr.dina, прикольно так! вот хитрюга! Моя тоже меня за пальцы хватает и подтягивается, чтобы сесть. я не разрешаю садиться-но подтягиваться даю: пусть руки качает и пресс))
А вот и мы.
berry,я балдею от вашей шевелюры!!!у нас 3 волосинки))))на кого похожа она? глазки такие любопытные)
berry,она сама так делает, встает на четвереньки, попу заваливает,и сидит)
syr.dina,какая она у тебя молодец....смышленая....
syr.dina
berry,я балдею от вашей шевелюры!!!у нас 3 волосинки))))на кого похожа она? глазки такие любопытные)

на папу похожа.
Старшая у нас голубоглазая и светловолосая.
Эта будет кареглазой и видимо темноволосой.
syr.dina
berry,она сама так делает, встает на четвереньки, попу заваливает,и сидит)

я поняла, что сама так делает: значит мышцы спины готовы к этому.
В 6-ть, наверное, уже сидеть хорошо будите!
И мы решили наконец показаться!

Halezina, карапуз такой! т.т.т!
Прямо на Илюшку похож! Очень имя подходит!
syr.dina, умничка такая! т т т
а мы не сидим( - киселём нас назвали, спина слабая - хотя на четвереньки встаёт ведь...
после праздников (если ничего не изменится) массаж начнём снова, уже позвонила Марине (нашей массажистке)
Halezina, о, тёзка наш! т т т на вас
Купаемся!
syr.dina, у вас на левой руке от БЦЖ пятнышко?
У нас оно ели заметное и корочки не было. Хотя у старшей тоже не было корочки-просто рубчик появился!
Halezina, что за подставка для ванночки у вас? Наша подставка в ванную не помещается.
berry
Halezina, карапуз такой! т.т.т!
Прямо на Илюшку похож! Очень имя подходит!

Здорово! Мы долго думали и выбирали!
berry
Mrs.LeDi, ты обычную АКДСку ставишь?
нурофен сразу после прививки даешь?

мы, наверное, в 5 мес начнем АКДСку ставить.

berry, да, обычную, как и старшим.
Сразу после прививки даю по 1/4 парацетамола и супрастина + на ночь 1/4 супрастина.
syr.dina, тттттт какие вы классные
и это ребенка назвали на грани истощения, ваша врач ....  :idiot2:
berry
Halezina, что за подставка для ванночки у вас? Наша подставка в ванную не помещается.

Ок беби, брали вместе с ванной, они должны во все входить
http://kupi-kolyasku.ru/market/kupanie/vannochki1/podstavki/catalog_557/
berry, ну против ваших глазех мимо не пройти, Софка очаровашка
Halezina,ттт!!!!!какой хороший!!!!!!!!растите большими)
berry,да,от бцж
Halezina, хороший мальчишка, в большой ванной не купаетесь?
как себя чувствуешь?
berry
Старшая у нас голубоглазая и светловолосая.
Эта будет кареглазой и видимо темноволосой.


У нас Дима блондин голубоглазый, Стёпа светлый шатен кареглазый, Илья рыжий голубоглазый.

Свекровь блонди голубоглазая, мама светло-рыжая голубоглазая, папа был тёмный шатен кареглазый, свёкр пепельный сероглазый, я шатенка (потемнела) серо-синие глаза, муж пепельный зелёно-карие глаза.
Так что не разберёшь, на кого детки похожи 🙂
Mrs.LeDi,ну у вас там ассортимент)))))
девочки,спасибо всем большое))))
syr.dina
Mrs.LeDi,обояшка!!!расскажешь как прививку вторую перенес? нам 5 мая на ревакцинацию идти


syr.dina, хорошо.
syr.dina,пора опускать дно кроватки, а то встанет )))))))))))))))))))))
мы вторую акдс неделю назад поставили, перенесли так же нормально как и первую
Mrs.LeDi,с полугодием!!!!!!!!!!!!!1
Ночной цветок
Kat!!!,у нас тоже мочеполовая инфекция была,10 дней лечили,уролог сказал,может из-за какашек, какая-нибудь палочка попала в мочевые пути и все. Мы обошлись без антибов.
у вас эта инфекция как-то проявляла себя или только по анализу определяли?
Natk@
Mrs.LeDi,тьфу тьфу на вас))))  мы наверно к году столько весить будет и то в лучшем случае 😂


Natk@, и хорошо 🙂 зато спина будет в целости, да и девочкам положено быть стройняшками)))
Мechta
Mrs.LeDi,с полугодием!!!!!!!!!!!!!1


Мechta, спасибо!