МишкаПанда, он только на коленках моих сидит, а сам не сидит еще мне кажется в самой автолюльке неудобно быстрее бы сел, чтобы в автокресло пересадить
24 апреля 2015, 03:26
Энерджайзер,мы тоже не очень любим автолюльку. Положение мне кажется вообще не удобное. Раньше когда одежды много было так вроде ничего. Сейчас как то сидит не понятно. Отвлекаю игрушками пищащими. Засыпает вроде, но если на светофоре стоишь просыпается.
24 апреля 2015, 03:29
девочки, может кто-то гуляет рядом со мной во дворах? тц Юлия? со старшими детками и малышней? давайте вместе?)))у нас совсем пусто во дворе,дочери скучно гулять) ищу компанию и подруг))))
24 апреля 2015, 03:33
МишкаПанда Энерджайзер, ну тебе ж всё равно их девать некуда) привези 11-го. Я жаловалась на сына, а он сегодня идеальный мальчик)) поспал, в шезлонге часа полтора за день лежал и вообще с полвосьмого спит)
гы, так всегда, только пожалуешься- потом идеальный ребенок. Я тоже жаловалась, что засыпаем в пол12, а вчера уснула в 10, проснулась покушать в 4 и потом уже в пол8 встали
24 апреля 2015, 03:44
МишкаПанда, Ты люльку ставишь спиной к движению машины или лицом? Я читала, что до того как у них голова плохо держится, надо спиной ставить, чтобы шею не повредить при торможении. Но ему же скучно сидеть к нам спиной, я сзади не сажусь, там еще кресло старшего стоит. Мы пока в корзине его возим, он там спокойно спит, но вчера нам врезались в тот бок где карзина стоит, не очень сильно, но я поняла, что пора в люльку пересаживаться, страшно блин...
24 апреля 2015, 03:49
Привет, девочки. Мой дома в люльке сидит с огромным удовооьствием, даже спит в ней . А в машине верещит, мне кажется, что без вершней одежды ему лучше было бы. А еще заметила, что комфорт ребенка зависит от наклона сидения в машине. Нам иногда приходится на такси ездить, так в некоторых машинах он на ремнях висит почти, кресло с сильным уклоном, в других горизонтальные сидения, там и малышу лучше
24 апреля 2015, 03:50
У нас на переднем седенье люлька, лицом в салон
24 апреля 2015, 03:51
Мы в автолюльке ездим, вроде нормально, спит в основном там, а вот старшая орала все время и даже кресло жутко не любила и при стегнуть ее со скандалом можно было только, вот только года 1,5 как нормально стала ездить, без разговоров, сын в люльке не очень ездил, но ездил, в 6 месяцев переселившихся в кресло хорошее, оно в принципе с нуля идет и до 4 лет, вот в нем он сразу идеально стал ездить, сейчас иногда капризничает, когда настроение не очень, но в кресле ему удобно. Так вот дочку старшую у нас раньше укачивало сильно, как потом выяснилось, поэтому выступала, может, поэтому и орала в младенчестве тоже.
24 апреля 2015, 03:53
У нас тоже иногда кричит в машине, а в последнее время лежит молча и в окно смотрит, не засыпает, хотя раньше быстро вырубался.
24 апреля 2015, 03:55
Олюньчик, У меня дома тоже в ней балдеет, она еще качается и игрушки я на ручку повесила, смотрит, а в машине еще не ездили, я жду тепла, когда без комбеза можно, ему в нем неудобно лежать.
24 апреля 2015, 04:03
Мой второй день днем не спит, капризничает, хотя раньше такого даже при коликах не было, не пойму, что случилось...
24 апреля 2015, 04:04
Halezina, сын тоже в люльке качается-ножками лергает в такт, раскачивает люльку и визжит от восторга)
24 апреля 2015, 04:05
vasaro, можно узнать что за кресло? Изофикс?
24 апреля 2015, 04:39
Kat_84,кресло с изофикс, у среднего бритакс с 0 до 4, у старшей и младшей ребер.
24 апреля 2015, 04:48
Всем доброе утро! Два дня не заходила, еле-еле вас перечитала) Мои потихоньку идут на поправку. У старшего отит,уши капаю,орет. У младшего трахеит вроде проходит. Всю неделю на магнит,на грудь ходим и ингаляции делаем. Муж на антибах. Надеюсь,скоро восстановимся.
24 апреля 2015, 04:53
У меня в люльке ездит на заднем сиденье. Ворчит на светофорах и если забуду капюшон натянуть, солнце мешает ему. На переднее не ставлю,пч подушка не отключена.
Все малыши такие красавчики и красотки!!!
24 апреля 2015, 05:03
Энерджайзер У нас на переднем седенье люлька, лицом в салон
Аналогично, мне, честно, фиолетово интересно ему или нет) в машине ребенок едет по всем правилам безопасности)))
24 апреля 2015, 05:27
Девочки, подскажите через кого картерс заказываете? понравились костюмчики, не знаю как заказать. вчера все посты пропустила, сейчас сложно найти и времиени нет
24 апреля 2015, 05:34
А вы автолюльки и кресла если сзади где ставите, за водителем или по-диагонали?
24 апреля 2015, 05:37
e-katerinas, я с первой ставила по диагонали, чтоб видеть ее)
24 апреля 2015, 05:37
e-katerinas,у меня люлька по диагонали, кресло старшего за водительским.
24 апреля 2015, 05:39
По старшим детям сужу, что есть такой возраст, когда дети люльку не любят - хочется бодрствовать, а их укачивает - получается ни то, ни се. Это просто надо пережить. У меня все пристегнутые ездят, даже не вариант, чтоб кто-то из-за нытья был оставлен в машине так.
МишкаПанда, я как-то среднего (он еще маленький был) в кресле не пристегнула - прилетел лицом в водительское сиденье. Обошлось СБ - с тех пор на 2 раза все проверяю и сын старший еще контролирует )))
24 апреля 2015, 05:40
Теперь самый маленький по диагонали ездит, чтоб проще дотянуться было, если что )
24 апреля 2015, 05:55
Mama Димы e-katerinas,у меня люлька по диагонали, кресло старшего за водительским.
У меня так же 🙂
24 апреля 2015, 06:12
Ольга ))), посмотрела фото в вк, возник вопрос))) где вещички младшему такие стильные покупаете?
24 апреля 2015, 06:50
Олюньчик Ольга ))), посмотрела фото в вк, возник вопрос))) где вещички младшему такие стильные покупаете?
у меня тот же вопрос возник. Очень хочу сыну русскую рубаху )
24 апреля 2015, 06:51
Девочки зашла на алли, там такая красота. Столько можно купить очень красивое.в магазинах не видела.
24 апреля 2015, 06:52
Ночной цветок,Чем лечили? Нам антибы назначают!
24 апреля 2015, 07:00
e-katerinas
Ночной цветок Kat!!!,у нас тоже мочеполовая инфекция была,10 дней лечили,уролог сказал,может из-за какашек, какая-нибудь палочка попала в мочевые пути и все. Мы обошлись без антибов.
у вас эта инфекция как-то проявляла себя или только по анализу определяли?
У нас он писиет с натугом,потом темпа поднялась 38.7 положили в больницу,а там выяснилось что моча плохая,лейкоцитов аж 30,поставили антибы а сейчас опять лейкоцитов 28.
24 апреля 2015, 07:10
Lunna
Олюньчик Ольга ))), посмотрела фото в вк, возник вопрос))) где вещички младшему такие стильные покупаете?
у меня тот же вопрос возник. Очень хочу сыну русскую рубаху )
Рубаху дед нам с украины привез. Это еще от старшего осталась. А остальное покупаю в НМ, нексте с сайта, в заре ловлю распродажу. Редко, но бывает что-то модненькое в детском мире.
24 апреля 2015, 07:11
Аааа еще для себя открыла СМИК в КУБе. Раньше про него не знала, редко бываем в Кубе. Очень понравился. Там тоже много интересного.
24 апреля 2015, 07:14
Ольга ))),там одежда и на каком этаже?
24 апреля 2015, 07:15
Девочки, у всех такие детки прелестные. Прямо улыбка с лица не слазиет - сижу рассматриваю!
24 апреля 2015, 07:15
Mama Димы Ольга ))),там одежда и на каком этаже?
Там одежда и игрухи и обувь. На втором этаже.
24 апреля 2015, 07:17
Девочки сходили мы сегодня к нефрологу,а он посмотрел на анализы(у нас моча плохая),пощупал живот,а потом потрогал яички(у нас водянка),и как откроет малышу головку,ну головка не открылась,а там всё красное, и говорит когда всё вычистите будут у вас анализы хорошие,а домой пришли смотрю там трещинки теперь,что делать,открывать? Что с трещинками делать?
24 апреля 2015, 07:20
begesha, Byshochek, Вовочку и Андрюшку с 6-ю месяцами!
24 апреля 2015, 07:20
Kat!!!,мы пили Канефрон в капельках и Фуромаг в капсулах,сдавали мочу каждые 3 дня,смотрели действуют лекарства или нет,но у нас темпы не было. Не переживайте,выздоравливайте,это частая болезнь малышей.
24 апреля 2015, 07:21
Ольга ))) Девочки, у всех такие детки прелестные. Прямо улыбка с лица не слазиет - сижу рассматриваю!
а меня нет в контакте ((((
24 апреля 2015, 07:24
Kat!!!,купите левомиколь мазь,после купания откройте тихонечко писюн,обработайте пастиризов. растит. маслом,потом левомиколь,прямо побольше и надо обязательно закрыть головку. Утром уже увидите,что покраснение меньше. У меня подруга сыну(10 лет) до сих пор так делает.
24 апреля 2015, 07:27
berry
Ольга ))) Девочки, у всех такие детки прелестные. Прямо улыбка с лица не слазиет - сижу рассматриваю!
а меня нет в контакте ((((
а я как-то нечаянно вышла из группы,теперь обратно прошусь,пустите)))