М@сянька
Девочки, у кого отрицательный резус. В 28 недель вы будете иммуноглобулин ставить?
Неожиданно срок приближается..
М@сянька, я с отрицательным резусом, после первых родов мне не ставили ИГ, я как встала на учет, стала донимать свою Г по поводу постановки ИГ в 28 недель, она сопротивлялась, несла какую-то чушь про высокие риски и тд. Я попробовала обратиться на Тимирязева,19, там мне сказали берите направлен от врача и будете параллельно наблюдаться у нас, сдавать анализы. Я пришла к Г, говорю дайте направление, она - я сама не могу, завед в отпуске. И на последнем приеме мне Г говорит: я посоветовалась с заведущей, она сказала, что нужно поставить ИГ на 28й нед, в общем сегодня я еще раз сдала кровь на антитела; Г выписала мне рецепт на ИГ и направление в процедур кабинет на 13 мая. С утра сказала прийти к ней, она посмотрит результаты анализов и поставят ИГ.