Лора Ромашкина
я хотела купить в этом месяце коляску/кровать...а теперь жутко боюсь((( у моего мужа сестра была беременна тоже, разница в 4 недели, так вот случился выкидыш на 18ой недели...Мне как-то теперь очень страшно(((( в первую Б такой суеверной не была :-|
Какое несчастье! У нее были проблемы с течением беременности с самого начала?
Не переживай только за себя, всё хорошо будет.
Помощница
Девочки, кто где присматривает или уже покупает коляски?
Я думаю пора присматривать, покупать конечно рановато. В ГагаринПарке в этот раз были в Рич Фэмели, там много колясок, их можно у них на сайте глянуть для начала.
По моему самое сложное это понять а какая комплектация нужна именно тебе) а то фирм очень много, разбег в ценах тоже большой)