28 апреля 2015, 16:54
arnataliya, Вам скорее всего АКДС+гепатит+полиомиелит поставят, может и многокомпонентную Пентаксим.
Moll
MarinaBaddi,как Анюта?
Lapushда скорее всего,думала может простыла,но такая река слюней явно не простудная
MarinaBaddi,что то я пропустила, это зубы так даются Анютке((? Скорейшего выздоровления!

Nataliya74
Margaritta, что за аквариум на ЧМЗ?
у нас свекровь вечером приезжает, тоже надо куда-то сводить для разнообразия
Всем доброе утро! Так хорошо на балконе! Солнышко, воздух свежий
Chijik
perchik82, а Аришу так рано в садик возьмут?
Blirin
Вчера была в гостях у Даши перчик, семья такая хорошая! Старшенькая болтушечка обаятельная)
Schance
Nataliya74, помню ты как то про них писала. Расскажи, что это и от чего.
Moll
arnataliya, даже не сфоткала, доделала в час, в час 20 машина приехала - везти все это добро, запихнула в упаковку и поскакала. Там кресло-груша, которое не должно было выглядеть как кресло-груша. Я в итоге на него каркас еще делала :laugh:
а вот пуфики, их тоже сегодня сдала. Крышки открываются, внутри крышка тоже обвязана.
ну по ним вопросв не было.
Nataliya74Schance
Nataliya74, помню ты как то про них писала. Расскажи, что это и от чего.
это капли ухо-нос-глаза. в многопрофильные не верю, но сама уже несколько раз убеждалась в их эффективности от насморка. В Казахстане их прописывают деткам, стоят около 360тг. Производство Казахстан, тут не продают
Margaritta
Расскажите, кто куда на майские едет/идёт?
У нас пока в планах съездить в аквариум на ЧМЗ, в сад победы (это больше Ксюше, технику военную показать/расказать). Наверное надо к вечному огню ребёнка сводить еще, у неё сейчас огромный интерес к войне. 9-го на салют обязательно. Всё, фантазия закончилась
Schance
MarinaBaddi, давай купим. Муж приедет 4 обратно. За сарафаном потом приедет и капельки тебе передаст.