29 апреля 2015, 12:38
За окном люди уже в футболках и шортах вышли гулять, а я с кашлем и насморком дома, ощущаю себя чучундрой какой-то.
Blirinименно так ходили сегодня
Джинсы без колготок рано еще ребенку?
sutemeva
За окном люди уже в футболках и шортах вышли гулять, а я с кашлем и насморком дома, ощущаю себя чучундрой какой-то.
Margaritta
А мы сегодня с 1 сном :crazy2:
Как в 12 проснулась, и вот только вырубилась. То ли в ночь, то ли как... :idiot2:
Олюнечка
sutemeva,чего вы в рассаднике вирусов дома сидите, выходите на улицу и гуляйте, на поправку быстрее пойдете.
Impreza
Была врач, горло чистое, про зубы тишина, зато отит. Назначили антибиотик и ушные капли.
Moll
ага, синевой отливаю красиво😉