Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 64 Ласточка с весною в сени к нам летит)))

1 492 сообщения · 109 642 просмотров · стр. 27 из 38
Айринис, знаю, умом понимаю, согласна. Но.... мужа то не хочу отпускать, а тут еще и Степа. Наше самое долгое расставание было на время роддома. И плакала каждый вечер. А была то там всего 4 ночки.
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, у меня с дочерью мания на шапки с завязками была, мы до школы все с завязками носили, не знаю почему, но мне всегда казалось что в уши надует ей в шапке без завязок :смеется:

ну вот и у бабушки нашей,прятать уже наверное и шапки эти пора. Уже все теплые комбезы и ботинки спрятаны давно,а то дай волю они бы с дедом и зимние вещи на нее напялили из хороших побуждений,но вот не полезных.
как думаете, на небольшом каблуке сильно ноги устают? надо чтоб при желании выдерживали импровизированную прогулку 1,5 - 2 часа.
http://www.as*os.com/ru/ASOS/ASOS-SOUVENIRA-Pointed-Heels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4688638&cid=17168&sh=0&pge=2&pgesize=36&sort=-1&clr=Cornflower&totalstyles=153&gridsize=3
Рыба Бровкина
Moll, я одна не парюсь по поводу шапок?)) После шапки с али планирую кепку Ярику одевать)) и мы сегодня без колготок гуляли))

у нас панамки тоже есть, а вот на сейчас как-то скудновато.
А ты уверена, что он кепку не снимет?
Schance
Айринис, знаю, умом понимаю, согласна. Но.... мужа то не хочу отпускать, а тут еще и Степа. Наше самое долгое расставание было на время роддома. И плакала каждый вечер. А была то там всего 4 ночки.

А куда муж едет,где Степа будет жить? извини пропустила)
Moll
*СКАРЛЕТТ*,сама ищу, хочу совсем тонкий трикотаж без оборок и цветов, такую фик найдешь.
Оля, присоединяюсь к мнению Айринис. Мальчишкам очень полезны такие поездки с папой, да и удовольствия море.

Все уговорили.  Если поедет сам, то противится не буду.
MarinaBaddi, у нас сегодня бабушка вздыхала чего это мы Диму так легко одели, а моя бабушка дак вообще с замиранием сердца смотрит как мы голые в одном бодике дома носимся, каждые 3 минуты мне говорит одень ему носки :razz:
Moll, по ссылке так и не поняла про что ты спрашиваешь. Ты поклонница обуви рикер? Я вот года два назад была ее фанат. Есть в запасе пару моделей очень удобных и необычных,но они мне маленькие стали,видимо нога раздалась.. У тебя какой размер?
ААА обувь больная тема, сегодня так пятки балетками натерла капец((( что завтра обувать даже не представляю, тоже нога стала больше, надо срочно что то покупать!
MarinaBaddi
Schance
Айринис, знаю, умом понимаю, согласна. Но.... мужа то не хочу отпускать, а тут еще и Степа. Наше самое долгое расставание было на время роддома. И плакала каждый вечер. А была то там всего 4 ночки.

А куда муж едет,где Степа будет жить? извини пропустила)

В Казахстан к свекрам в гости на 3 дня.
Первый раз не могу уложить ребенка спать,она сознательно говорит нет и выгибается когда беру на руки,ходит смирненько по комнате,совершено меня тревожит,достала уже из ящика все мое нижнее белье и примеряет на себя,правда трусы почему то на голове,видимо они для не такие большие,что больше похожи на панамку)))
MarinaBaddi, а ты куда вообще ходила по моей ссылке?))
там открываются голубые туфли Асос на каблуке 6,5 см.
мне так этот фасон нравится
а рикер да, тоже люблю)
размер плавает между распространенным 39м и совсем не женским 40м
Schance
MarinaBaddi
Schance
Айринис, знаю, умом понимаю, согласна. Но.... мужа то не хочу отпускать, а тут еще и Степа. Наше самое долгое расставание было на время роддома. И плакала каждый вечер. А была то там всего 4 ночки.

А куда муж едет,где Степа будет жить? извини пропустила)

В Казахстан к свекрам в гости на 3 дня.

тем более нужно отпустить)
MarinaBaddi, слушаюсь)))
Moll, для меня то не спорно) пусть хоть часами там копошится, если безопасно. Спорно для теток, мимо ходящих)

MarinaBaddi, 7 лет, химия закончилась давно и запас понимания тоже стремится к минусу)
кому нужны резиновые сапоги на старших за 200р?
http://zenden.ru/malychikovye_sapogi_mursu_i104820100000
Dashynka
Мы (в смысле Надя) тоже болеем, температура до 40 поднимается(( ужас-ужас(( и больше никаких признаков болезни.

Надо смотреть в рот. Может быть на зубы, может быть стоматит первичное заражение, может быть горло. Мочу на просвет посмотреть, чтоб не мутная и без примесей была. Хотя я с рождения и до сих пор ни разу не сдавала анализ мочи Милы, не можем заставить ее пописать куда надо и когда надо.
Schance,зато потом как классно встречаться после расставания, и у нас всегда с мужем ощущение, что за неделю ребенок так меняется как дома за месяцы.
MarinaBaddi
Первый раз не могу уложить ребенка спать,она сознательно говорит нет и выгибается когда беру на руки,ходит смирненько по комнате,совершено меня тревожит,достала уже из ящика все мое нижнее белье и примеряет на себя,правда трусы почему то на голове,видимо они для не такие большие,что больше похожи на панамку)))
MarinaBaddi
Первый раз не могу уложить ребенка спать,она сознательно говорит нет и выгибается когда беру на руки,ходит смирненько по комнате,совершено меня тревожит,достала уже из ящика все мое нижнее белье и примеряет на себя,правда трусы почему то на голове,видимо они для не такие большие,что больше похожи на панамку)))
вспомнила,
Вот раньше женские трусы были- машину можно было помыть! А сейчас? Даже зеркало не протрешь!
Айринис, сын видать переживает. Думала он уснул, а он мне в темноте говорит: ты знаешь я подумал, я не поеду, с тобой хочу.  
Мне и радостно и горестно одновременно.  Эх Степка, Степка.
Дочь облизывает все, сегодня совок после песка с удовольствием нализывала. А на прогулке самое главное,чтобы булочка с собой была. Любит ехать на коляске и булочку жевать. Сейчас такая разумная становится, что не хочет - головой мотает, а если хочет - да говорит.
Blirin
Moll, для меня то не спорно) пусть хоть часами там копошится, если безопасно. Спорно для теток, мимо ходящих)

аа
я сначала неправильно поняла
Schance, мне кажется, он видит твои переживания и тоже огорчается. Будь с ним веселая, тогда точно будет видно - хочет или нет.
Ната@П, ну какая умничка Ритуля.
А мы роняем булки... или голубям кидаем.
Moll
размер плавает между распространенным 39м и совсем не женским 40м

Ну всё, добила) у меня 40 при росте 162. У мамы 40 при росте 164. У сестры 41 при росте 164. Да со скалы нас сбросить, чтоб женский род не позорили  :2funny:
Вот скажите мне, чем можно заниматься на улице 4-5 часов подряд? Я со своими максимум 2 часа гуляю,пока из сада идем,потом меня прогулка начинает бесить и я веду детей домой
sutemeva, никого не хотела обидеть, меня почему-то всегда продавцы опускают, смеются в кулачок или откровенно говорят, что нога солдатская.
добавила в вк фото наших среднестатистических весенних будней
Blirin
Можно волшебной темкой воспользуюсь: " темка верни гармонию, любовь и понимание в нашу семью" а то чет я задолбалась...

И я пожалуюсь: "Темка, верни мужа из командировки завтра, а то сегодня самолёт за ним не отправили. Если и завтра не отправят, то останется в Балашове на все праздники один куковать в гостинице. А то че-то я задолбалась...
sutemeva,в параде участвует? Значит до 9 точно вернут)
Schance
Айринис, сын видать переживает. Думала он уснул, а он мне в темноте говорит: ты знаешь я подумал, я не поеду, с тобой хочу.  
Мне и радостно и горестно одновременно.  Эх Степка, Степка.

 Моя при слове "поездка", "гости" вообще забывает о существовании мамы((( В такие моменты Алёну сильнее люблю))) Она пока что маму выбирает)
Олюнечка
Вот скажите мне, чем можно заниматься на улице 4-5 часов подряд? Я со своими максимум 2 часа гуляю,пока из сада идем,потом меня прогулка начинает бесить и я веду детей домой

Если бы у нас не было своего двора,то я тоже не знаю чем бы мы занимались по 4 часа на улице,нам проще,час на велике покатали,час во дворе общем погуляли,потом пришли к себе,мы по огороду делами занимаемся,а Аня рядом копошится,у нее тут много дел,все свое же ,песочница,игрушки ,шкафы с посудой,лопатки,ведра,тряпки,да вообщем хозяйство большое)
Все ,я уложила..пока сама она не брякнулась,все попытки были тщетны.
MarinaBaddi, как у вас хорошо все организовано.
свое местечко на улице - это круть
мы у бабушки тоже посудку расставляли в укромном закутке, столы, стулья себе придумывали, суп из одуванчиков варили...
Moll
sutemeva, никого не хотела обидеть, меня почему-то всегда продавцы опускают, смеются в кулачок или откровенно говорят, что нога солдатская.

Да я не обижаюсь, тоже хочу туфли-лодочки, но в моём размере это уже как 2 корыта выглядит)) Мне такие продавцы ни разу не попадались, к счастью 🙂 Частая проблема, что у обуви размерный ряд 36-40, при этом маломерят на размер, получается реально 35-39, и мы, устойчивые, в пролёте.
Blirin
7 лет, химия закончилась давно и запас понимания тоже стремится к минусу)

Так кризис 7 лет брака. У нас летом будет 8 лет брака, но совместного проживания 6 лет, а я уж было подумала, что кризис 7 мы проехали, а оно вон че, всё впереди. Хотя иногда кажется, куда уж хуже может быть?
MarinaBaddi,вот и я сразу подумала о том, что Анютке вообще кайф во дворе своего дома гулять, я сама в деревне выросла, так дома только ночевала
Я сейчас умру, как роллов захотелось
sutemeva
Moll
размер плавает между распространенным 39м и совсем не женским 40м

Ну всё, добила) у меня 40 при росте 162. У мамы 40 при росте 164. У сестры 41 при росте 164. Да со скалы нас сбросить, чтоб женский род не позорили  :2funny:
говорят,  что это хорошо - вес такая ступня лучше держит) - у людей с бОльшим размером реже бывают варикозы там всякие.
Moll
MarinaBaddi, как у вас хорошо все организовано.
свое местечко на улице - это круть
мы у бабушки тоже посудку расставляли в укромном закутке, столы, стулья себе придумывали, суп из одуванчиков варили...

Я свое детство вспоминаю с особой теплотой. Жили в голой степи у подножья гор,хоть и в квартирах,но свобода была полная,родители у всех уезжали на работу в рудники,а это за 60 км от населенного пункта,мы что хотели то и делали все лето. Помню скитания по степям и пустыням в поиске черепах и ящериц,леденющая речушка с гор,в которой все купались,хоть и челюсть сводило и с особой теплотой секретики,мне кажется вернись сейчас туда я их найду)
немного о моей родине) Ностальгия у меня сильная.


фото с одноклассников с группы сперла,все мои в другом компе)
sutemeva
Moll
sutemeva, никого не хотела обидеть, меня почему-то всегда продавцы опускают, смеются в кулачок или откровенно говорят, что нога солдатская.

Да я не обижаюсь, тоже хочу туфли-лодочки, но в моём размере это уже как 2 корыта выглядит)) Мне такие продавцы ни разу не попадались, к счастью 🙂 Частая проблема, что у обуви размерный ряд 36-40, при этом маломерят на размер, получается реально 35-39, и мы, устойчивые, в пролёте.
я тоже устойчивая, даже еще устойчивее тебя! С обувью проблем нет, интернет большоооой, в америке лодочки до 45 размера делают, никакой дискриминации)))
MarinaBaddi,такой маленький городишко, там чем народ живет? Производства нет?
Moll
sutemeva, никого не хотела обидеть, меня почему-то всегда продавцы опускают, смеются в кулачок или откровенно говорят, что нога солдатская.
добавила в вк фото наших среднестатистических весенних будней

интересно, почему так, мне ни разу ни один продавец не прокомментировал, максимум это многозначительный взгляд, а вспомнила, одна пыталась съязвить, но со мной такие дела не проходят, она пожалела потом и извинилась)))
MarinaBaddi,такой маленький городок, какая там численность населения? Обожаю горы!