29 апреля 2015, 18:08
Айринис, знаю, умом понимаю, согласна. Но.... мужа то не хочу отпускать, а тут еще и Степа. Наше самое долгое расставание было на время роддома. И плакала каждый вечер. А была то там всего 4 ночки.
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, у меня с дочерью мания на шапки с завязками была, мы до школы все с завязками носили, не знаю почему, но мне всегда казалось что в уши надует ей в шапке без завязок :смеется:
Рыба Бровкина
Moll, я одна не парюсь по поводу шапок?)) После шапки с али планирую кепку Ярику одевать)) и мы сегодня без колготок гуляли))
Schance
Айринис, знаю, умом понимаю, согласна. Но.... мужа то не хочу отпускать, а тут еще и Степа. Наше самое долгое расставание было на время роддома. И плакала каждый вечер. А была то там всего 4 ночки.
Moll
*СКАРЛЕТТ*,сама ищу, хочу совсем тонкий трикотаж без оборок и цветов, такую фик найдешь.
Оля, присоединяюсь к мнению Айринис. Мальчишкам очень полезны такие поездки с папой, да и удовольствия море.
MarinaBaddiSchance
Айринис, знаю, умом понимаю, согласна. Но.... мужа то не хочу отпускать, а тут еще и Степа. Наше самое долгое расставание было на время роддома. И плакала каждый вечер. А была то там всего 4 ночки.
А куда муж едет,где Степа будет жить? извини пропустила)
SchanceMarinaBaddiSchance
Айринис, знаю, умом понимаю, согласна. Но.... мужа то не хочу отпускать, а тут еще и Степа. Наше самое долгое расставание было на время роддома. И плакала каждый вечер. А была то там всего 4 ночки.
А куда муж едет,где Степа будет жить? извини пропустила)
В Казахстан к свекрам в гости на 3 дня.
Dashynka
Мы (в смысле Надя) тоже болеем, температура до 40 поднимается(( ужас-ужас(( и больше никаких признаков болезни.
MarinaBaddi
Первый раз не могу уложить ребенка спать,она сознательно говорит нет и выгибается когда беру на руки,ходит смирненько по комнате,совершено меня тревожит,достала уже из ящика все мое нижнее белье и примеряет на себя,правда трусы почему то на голове,видимо они для не такие большие,что больше похожи на панамку)))
MarinaBaddiвспомнила,
Первый раз не могу уложить ребенка спать,она сознательно говорит нет и выгибается когда беру на руки,ходит смирненько по комнате,совершено меня тревожит,достала уже из ящика все мое нижнее белье и примеряет на себя,правда трусы почему то на голове,видимо они для не такие большие,что больше похожи на панамку)))
Blirin
Moll, для меня то не спорно) пусть хоть часами там копошится, если безопасно. Спорно для теток, мимо ходящих)
Moll
размер плавает между распространенным 39м и совсем не женским 40м
Blirin
Можно волшебной темкой воспользуюсь: " темка верни гармонию, любовь и понимание в нашу семью" а то чет я задолбалась...
Schance
Айринис, сын видать переживает. Думала он уснул, а он мне в темноте говорит: ты знаешь я подумал, я не поеду, с тобой хочу.
Мне и радостно и горестно одновременно. Эх Степка, Степка.
Олюнечка
Вот скажите мне, чем можно заниматься на улице 4-5 часов подряд? Я со своими максимум 2 часа гуляю,пока из сада идем,потом меня прогулка начинает бесить и я веду детей домой
Moll
sutemeva, никого не хотела обидеть, меня почему-то всегда продавцы опускают, смеются в кулачок или откровенно говорят, что нога солдатская.
Blirin
7 лет, химия закончилась давно и запас понимания тоже стремится к минусу)
sutemevaговорят, что это хорошо - вес такая ступня лучше держит) - у людей с бОльшим размером реже бывают варикозы там всякие.Moll
размер плавает между распространенным 39м и совсем не женским 40м
Ну всё, добила) у меня 40 при росте 162. У мамы 40 при росте 164. У сестры 41 при росте 164. Да со скалы нас сбросить, чтоб женский род не позорили :2funny:
Moll
MarinaBaddi, как у вас хорошо все организовано.
свое местечко на улице - это круть
мы у бабушки тоже посудку расставляли в укромном закутке, столы, стулья себе придумывали, суп из одуванчиков варили...



sutemevaя тоже устойчивая, даже еще устойчивее тебя! С обувью проблем нет, интернет большоооой, в америке лодочки до 45 размера делают, никакой дискриминации)))Moll
sutemeva, никого не хотела обидеть, меня почему-то всегда продавцы опускают, смеются в кулачок или откровенно говорят, что нога солдатская.
Да я не обижаюсь, тоже хочу туфли-лодочки, но в моём размере это уже как 2 корыта выглядит)) Мне такие продавцы ни разу не попадались, к счастью 🙂 Частая проблема, что у обуви размерный ряд 36-40, при этом маломерят на размер, получается реально 35-39, и мы, устойчивые, в пролёте.
Mollинтересно, почему так, мне ни разу ни один продавец не прокомментировал, максимум это многозначительный взгляд, а вспомнила, одна пыталась съязвить, но со мной такие дела не проходят, она пожалела потом и извинилась)))
sutemeva, никого не хотела обидеть, меня почему-то всегда продавцы опускают, смеются в кулачок или откровенно говорят, что нога солдатская.
добавила в вк фото наших среднестатистических весенних будней