13 мая 2015, 11:46
Iskrinka74Патаха
Я когда родила, сам РД сообщил в поликлинику по месту жительства. Через пару дней пришла медсестра, потом врач.
Первый месяц ходила медсестра 2 раза в неделю и 1 раз в неделю педиатр.
Потом выдали ннаправление на месячную комиссию (там был карантин и мы комиссию в 2 мес прошли).
И все, в 1 мес хождения прекратились.
Это центральный район.
тоже самое было, тоже центр, читаю и удивляюсь как в других ПК по разному...
сейчас переехали и ПК по месту жительства в таких дремучих лесах, хотя есть гораздо ближе ПК...вот думаю если мы припишемся к другой поликлинике будут ли нас по вызову посещать врачи?
нет не будут
у нас так было
мы встали по просписке из-за аллерголога и там наблюдались и тп
а вызвать на дом не могли не из той не из другой поликлиннике
т.к. к одним мы не относимся а у других не прикреплены
вот беда
приходилось доча каждый раз к бабушке по прописке возить если надо на дом врача вызвать
потом у нас по прописке хороший аллерголог появился и вы перекрепились.
ща все ок
