14 мая 2015, 03:29
Девочки, привет!
ВрЕдНаЯ, не переживай! У меня сын в 34 недели перевернулся)
Ликуся, класс! Мы тоже любим по Турции поколесить))+у мужа болезнь с турками поторговаться, он даже с собой русскую водку берет для этого)))
Мне из мужских имен нравится на данный момент Лев (Лёва, Львёнок). А из женских не знаю даже, у меня муж называть будет (по давней договоренности, если сын-я, девочка - он), так вот я уже писала, у него основной вариант - Настя, запасные Аня и Катя. А мне ему и возразить-то не чем... Кто какие имена рассматривает, кроме Арины и Полины?
ВрЕдНаЯ, не переживай! У меня сын в 34 недели перевернулся)
Ликуся, класс! Мы тоже любим по Турции поколесить))+у мужа болезнь с турками поторговаться, он даже с собой русскую водку берет для этого)))
Мне из мужских имен нравится на данный момент Лев (Лёва, Львёнок). А из женских не знаю даже, у меня муж называть будет (по давней договоренности, если сын-я, девочка - он), так вот я уже писала, у него основной вариант - Настя, запасные Аня и Катя. А мне ему и возразить-то не чем... Кто какие имена рассматривает, кроме Арины и Полины?
