16 мая 2015, 06:16
У меня сейчас неполное удвоение (добавочная доля) плаценты (!).
Вариант нормы, если бы было ЕР надо было предупредить врача, что бы аккуратно все достали. При КС и так чистка полная.
Так что) все бывает)
Вариант нормы, если бы было ЕР надо было предупредить врача, что бы аккуратно все достали. При КС и так чистка полная.
Так что) все бывает)