16 мая 2015, 11:17
sovenok
Девочки, про Любимчика Пашку .... Я уже два года о нем мечтаю! ))) Мама в детстве его делала, тогда он назывался Рубленый. Не покупаю, т.к. все надеюсь, что сама сделаю или мама... Но он муторный, вот два года все и тянется! Хочу-хочу-хочу. Ещё пару дней о нем поговорите, и поеду покупать 🙂
точно...а я все голову ломаю
в детстве тетя такой делал и назывался рубленный
конечно вкуснее чем сейчас
но очень муторный
мне проще купить чем сделать