18 мая 2015, 04:45
ВжииикЗдорово!! Поздравляю!!! У меня сегодня предпоследний понедельник!! С 29го мая декрет :ура:yasha
Доброго всем рабочего утречка 😉Вжииик
:smitten: Доброго всем Солнечного утра!!!!!!!! :mrgreen:
У меня финишный старт перед Декретом - 5 рабочих денечков :ура: :ура: :ура:
Начинаем обратный отcчет :laugh: Я сегодня проснулась с мыслью, что это последний рабочий понедельник в ближайшие 3 года :ура: Но дела это не меняет, делать все-равно уже ничего не хочется.
Да! Да!!!
yasha, вместе напьемся Компота по этому поводу)))))
Работтаь вообще не хочется)))