21 мая 2015, 09:21
ПомощницаЛора Ромашкина
А мне муж сделал компотик из голубики и черники, вкусно и оч полезно :razz: а на обед готовила перловку с котлетой, чет так захотелось)))
У меня свекровь вычитала, что чтоб больше витаминов сохранить, лучше морс делать (давить ягоды в воде). А где голубику покупаете, чет я не встречаю ее.
Он работает вахтой на севере, оттуда привёз ягоды, чет шаманит с ними и получается вкуснотища :mrgreen: