12 мая 2015, 10:20
Schance
Ура! Мы прошли комиссию. Остался педиатр.
Вердикт здорова, кроме гинеколога. Опять срощение 1 мм пошло, либо опять, либо тогда не до конца сделала. Вроде не до конца, потому что толстая пленочка.
только не нужно больше резать. Овестин используй
У нас сейчас срощение достаточно нехорошее ,но я не пойду ничего делать,для всех нужных функций ничего не мешает,мажу мазью,разойдется.