Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 66 обычный)

1 522 сообщения · 119 668 просмотров · стр. 9 из 39
arnataliya,Наташа,моя мечта))))
Даша мне тоже кажется похудела, красотка!

arnataliya, стильный то какой, брутальный!)) а подножка одна или вы вторую не прицепили просто?
arnataliya, сколько стоит и что за фирма? Миша оценил? Мы от своего балдеем. Нам еще папа прикрутил звонок,а дед зеркало,вообще крутяк стало)
*СКАРЛЕТТ*, как уютно малышу! Не скользко и ли  там прорези ненн ная подошва?
MarinaBaddi, ну у нас тоже без дела лежали, а тут холодина такая((( Марин ты убери цитирование, а то я фото удалю чуть позже
Мама Танечка,arnataliya, спасибо, девочки!
Комплименты собрала, пойду попрыгаю и надо готовить ужин.

Наташа, Мишутка оценил новое средство передвижения?
perchik82, Красота,  очень похудела и волосы распустила,  красотка нереальная!
nathlie, у нас не где особо скользить, ковролин кругом, а так да подошва с тормозами))
arnataliya, поздравляю с великом,  Егор тоже от велика пищит,  коляску убрали на балкон,  знала бы я,  что она мне на одно лето,))))
*СКАРЛЕТТ*
Даша мне тоже кажется похудела, красотка!

arnataliya, стильный то какой, брутальный!)) а подножка одна или вы вторую не прицепили просто?

подножки две, муж не успел вторую прикрутить, Владку в школу повез
perchik82, а по какому поводу макияж,а то может мы опять ДР чье то пропустили))
*СКАРЛЕТТ*, спасибо!
Я про пижамы и теплую сорочку тоже все думала, ну зачем они нам? Так, иногда надеваем в гостях у бабушек-дедушек, у них прохладно. А тут ой как пригодились)
У меня ребёнок неделю дома ходит в сандалии и кроксы,  так как половина носок без тормозов))
nathlie
arnataliya, поздравляю с великом,  Егор тоже от велика пищит,  коляску убрали на балкон,  знала бы я,  что она мне на одно лето,))))

и что бы сделала.не покупала? Продай,они сейчас хорошо уходят.
У нас кризис что ли прошел, ребенок сам играет весь день и ко мне не пристает :roll:
nathlie
arnataliya, поздравляю с великом,  Егор тоже от велика пищит,  коляску убрали на балкон,  знала бы я,  что она мне на одно лето,))))


знала бы не купила? и ходила бы на руках с ребенком? сейчас продашь ее по той же цене как купила запросто, они вон в 2 раза подорожали, так что ни чего не потеряешь!
nathlie, Наташа, спасибо!

MarinaBaddi
perchik82, а по какому поводу макияж,а то может мы опять ДР чье то пропустили))

Просто так! Решила воспользоваться акцией. За день до волосы в порядок привела.
*СКАРЛЕТТ*
У нас кризис что ли прошел, ребенок сам играет весь день и ко мне не пристает :roll:

да у вас 75 неделя,так то должен закончится 18 примерно мая,но Димасик значит его быстрее победил на неделю,поздравляю,теперь можно отдохнуть,до зубов следующих)
Я вот думаю Элит что ли свой продать все таки?? что стоять то будет все лето, не факт что зимой нам еще коляска будет нужна
MarinaBaddi
arnataliya, сколько стоит и что за фирма? Миша оценил? Мы от своего балдеем. Нам еще папа прикрутил звонок,а дед зеркало,вообще крутяк стало)

Марина, еще не знаю, мы только привезли, вот папа собирает, в магазине Миша пальцем тыкнул, там катался, надеюсь, что и на прогулке будет хоть иногда в нем сидеть, мы даже заморачиваться не стали, фирму на коробке и инструкции не увидела, в чеке - велосипед трехколесный серия 5588, спинка мягкая три положения, капор у меня на коляске так глубоко не закрывается, как на этом велике.
perchik82
nathlie, Наташа, спасибо!

MarinaBaddi
perchik82, а по какому поводу макияж,а то может мы опять ДР чье то пропустили))

Просто так! Решила воспользоваться акцией. За день до волосы в порядок привела.

мне тоже нужно и подстричься и покрасится и ногти,пятки ,лицо,вообщем все) Когда я уже займусь,вообще не когда. Хоть на работу вызывай мастеров)
MarinaBaddi
*СКАРЛЕТТ*
У нас кризис что ли прошел, ребенок сам играет весь день и ко мне не пристает :roll:

да у вас 75 неделя,так то должен закончится 18 примерно мая,но Димасик значит его быстрее победил на неделю,поздравляю,теперь можно отдохнуть,до зубов следующих)


если так то я рада очень, а то от мамы не отлипал все время, в туалет со мной ходил, а сейчас сам играет и играет, ни кого не трогает, правда игрушки все расскиданы :lol: машинки весь день катает, прям мальчик мальчик такой стал)))
А про цену-то не написала, цена смешная, поэтому и купили, что ребенку приглянулось, по акции сейчас 3800, а без акции примерно 4500 стоил.
arnataliya
MarinaBaddi
arnataliya, сколько стоит и что за фирма? Миша оценил? Мы от своего балдеем. Нам еще папа прикрутил звонок,а дед зеркало,вообще крутяк стало)

Марина, еще не знаю, мы только привезли, вот папа собирает, в магазине Миша пальцем тыкнул, там катался, надеюсь, что и на прогулке будет хоть иногда в нем сидеть, мы даже заморачиваться не стали, фирму на коробке и инструкции не увидела, в чеке - велосипед трехколесный серия 5588, спинка мягкая три положения, капор у меня на коляске так глубоко не закрывается, как на этом велике.

ну главное что бы ему нравился и послужил на пару лет хотя бы. С такими великами реально легче гулять малышам нашего возраста. В коляске не сидела,а тут типа взрослая ,сама рулит,интересно ей. Меня тут подруга отчитывала что ребенок должен спать на улице днем,такая чушь по мне,зачем если она и так сейчас часа по три гуляет,а спит прекрасно в тишине и прохладе дома.
arnataliya
А про цену-то не написала, цена смешная, поэтому и купили, что ребенку приглянулось, по акции сейчас 3800, а без акции примерно 4500 стоил.
а где купили?
MarinaBaddi
arnataliya
А про цену-то не написала, цена смешная, поэтому и купили, что ребенку приглянулось, по акции сейчас 3800, а без акции примерно 4500 стоил.
а где купили?

в Малютке, у нас на Комсомольском, мимо ехали и заехали
MarinaBaddi, а зачем на улице днем спать? спать дома надо, а на улице надо активничать, развиваться, бред какой тебе подруга сказала, на сон на улицу выходят ленивые мамочки, кто за ребенком и с ребенком бегать не хочет.
MarinaBaddi, Марина, наш пару лет думаю не прослужит, думаю, что он нам только на лето и начало осени, а коляску я решила продать, только место занимает, он в ней не сидит, ну у меня и Владка в этом возрасте от коляски отказалась уже.
arnataliya
MarinaBaddi, а зачем на улице днем спать? спать дома надо, а на улице надо активничать, развиваться, бред какой тебе подруга сказала, на сон на улицу выходят ленивые мамочки, кто за ребенком и с ребенком бегать не хочет.

я тоже про это подумала,ей только не сказала,не хотела так сказать вступать в конфликт)
Всем привет!
Мы на выхи уезжали, поэтому снега не видели, но уже насмотрелась фоток в ок про суровое 9 мая в Че. в сам праздник были на концерте в местном дк, потом салют смотрели, все в миниатюре, но душевно, вальс даже все желающие танцевали.
Ходила сегодня в пк с детьми, одного выписала в садик, другого на годовую комиссию. у окулиста глазенки Степе закапали, так кротёнок такой, щурится.
Schance,а вы к какой пк относитесь?к 4? не поняла просто, куда вы к хирургу ездите?мы сегодня у нашей были, пуп, пипиську, ножки и походку проверили.
nathlie,это мой страшный сон(( Владюха вот все понимает про лифт, но из любопытства то и дело палец сунет. Мама Танечка, вот это путешественник растет, представляю как ты себя чувствовала пока искала
perchik82,Даша, ооочень красивая! молодец, что вырвалась из дома и выделила время на себя.
arnataliya,круто велик смотрится, с покупкой!
У нас сегодня Миша упал с верхней ступеньки с горки, упал на четвереньки, губами, зубами об асфальт приложился, это пока я с документами Настиными в присутственном месте была, папа с Мишей меня на улице ждали, это я к вчерашнему разговору о прогулках пап с детьми.
arnataliya
У нас сегодня Миша упал с верхней ступеньки с горки, упал на четвереньки, губами, зубами об асфальт приложился, это пока я с документами Настиными в присутственном месте была, папа с Мишей меня на улице ждали, это я к вчерашнему разговору о прогулках пап с детьми.

нормально все? не разбил ничего себе? Верхняя это же очень высоко..больно наверное было,сильно плакал?
MarinaBaddi
arnataliya
У нас сегодня Миша упал с верхней ступеньки с горки, упал на четвереньки, губами, зубами об асфальт приложился, это пока я с документами Настиными в присутственном месте была, папа с Мишей меня на улице ждали, это я к вчерашнему разговору о прогулках пап с детьми.

нормально все? не разбил ничего себе? Верхняя это же очень высоко..больно наверное было,сильно плакал?

нормально все, ничего не разбил, муж говорит, что плакал сильно, но быстро успокоился, я увидела только сопли и слезы, размазанные по мордахе уже подсыхавшие, думаю, что приложился сильно, а иначе чего бы папа в детский магазин зарулил - выбирай что хошь
MarinaBaddi, я у папы спросила, а ты где был, когда ребенок летел, говорит, что сразу же к нему подбежал, в общем страховать-то не надо совсем, стоял и умилялся, как малыш на верх самый залез, а там горка такая, как в городках детских ставят, высокая с железными перекладинами.
Хотите сказать что я ленивая мамочка? у меня Дима любит в коляске сидеть и спит там частенько!
*СКАРЛЕТТ*
Хотите сказать что я ленивая мамочка? у меня Дима любит в коляске сидеть и спит там частенько!

нет, про тебя, Катя, и речи не идет, ты на улице часами , вы и активно погулять успеваете, вы же частенько папу на улице дожидаетесь, я вообще мамам, живущим в таких подъездах на верхних этажах, прибавку бы к пособию детскому делала за трудные условия
*СКАРЛЕТТ*, Катя, ты пижамы свои измерила, мне бы хоть убедиться какой у меня размер.
*СКАРЛЕТТ*
Хотите сказать что я ленивая мамочка? у меня Дима любит в коляске сидеть и спит там частенько!

Дети разные. Если у тебя сидит и спит,почему бы и нет? И то ты же не задаешься целью что бы обязательно спал на улице? Мою вот и не уложишь там спать,для нее это нонсенс,мы уже и прошлым летом спали только дома. Просто разговор к тому ,что она мне сказала ,обязательно для здоровья полезно,а я не пойму почему??? В чем польза?
Margaritta, вы что фото Аленкиного года нам даже не показали. Ай-ай-ай
Ура! Мы прошли комиссию. Остался педиатр.
Вердикт здорова, кроме гинеколога.  Опять срощение 1 мм пошло, либо опять, либо тогда не до конца сделала. Вроде не до конца,  потому что толстая пленочка.