12 мая 2015, 07:55
Встреча не планируется? А то я пропущу поди! Я вчера краешком глаза видела про Гагарина что то писали, если что - то я "за".
Моя малявка сегодня отказалась ехать в велике своём, от садика до дома топала ногами :shock: В магазине в тележках сидеть отказывается, тоже ходить ей надо. Я немного удивляюсь, у меня Ксения до 4-х лет на мамке/папке ездила, ходить не любила)) Хотя может у Алёны это временнное)))
Моя малявка сегодня отказалась ехать в велике своём, от садика до дома топала ногами :shock: В магазине в тележках сидеть отказывается, тоже ходить ей надо. Я немного удивляюсь, у меня Ксения до 4-х лет на мамке/папке ездила, ходить не любила)) Хотя может у Алёны это временнное)))


