17 мая 2015, 10:19
Nataliya74,ура! Поздравляю! Как здоровье? И почему Наташа-провидец?
У нас беда, беда с горшком, огорчение(((
У нас беда, беда с горшком, огорчение(((
Lapushона писала вот только, что те, кто не дружит с горшком, только с унитазом, подождите, все будет)) прошло пару дней и нас осенило)
Nataliya74,ура! Поздравляю! Как здоровье? И почему Наташа-провидец?
У нас беда, беда с горшком, огорчение(((
Рыба Бровкинаа каруселек музыкальных не видела на батарейках? Если раньше они около 2 стоили, сейчас наверное 3,5?
sutemeva, а я смотрю у тебя объявления нет, думала продала))
На авито новые за 2500 продают
Schance
Nataliya74, у нас 2.5 кг. Играют. Но 5 кг лучше.
Nataliya74
arnataliya, Наташа! ты-провидец))) мы писаем на горшок! ура!!
perchik82Nataliya74
arnataliya, Наташа! ты-провидец))) мы писаем на горшок! ура!!
Вот круууто! Ну когда мы с горшком подружимся?....
Гуля
я видимо вторая. в вк кто то против проголосовал....
Гуля
я видимо вторая. в вк кто то против проголосовал....
Гуля
Nataliya74, шишка -не здорово.надо массаж и сцеживать. я пропустила -вы уже не титешники? лактостаз лялей лечат
Nataliya74
и я посмотрела. такие все классные, взрослые уже) кого-то одного не узнала..
Nataliya74моего?на 50 и 51 фото? и 56
и я посмотрела. такие все классные, взрослые уже) кого-то одного не узнала..
Nataliya74
мама Ксюши, мальчик в голубой рубашке
Гуля106,107,..Nataliya74моего?на 50 и 51 фото? и 56
и я посмотрела. такие все классные, взрослые уже) кого-то одного не узнала..