Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь 2014-март 2015 (ТОМ 10)

1 763 сообщения · 141 033 просмотров · стр. 20 из 45
Leva 🙂,такой классный!!!!и собачка такая на заднем плане))))спит так спокойно, он ее не дергает? моя кошек нашла))))теперь пытается ползать за ними))))
ИраЛ,не)))не пойдем, ортопед запретил))))
syr.dina
Leva 🙂,такой классный!!!!и собачка такая на заднем плане))))спит так спокойно, он ее не дергает? моя кошек нашла))))теперь пытается ползать за ними))))
спасибо)
дергает) она хитрюга,на расстояние проверяет,где он ее может достать,и чуть дальше ложится,где до нее не дотянется. И лежит довольная,сына психует)
Мы ползаем упорно только назад,или на четвереньках качаемся. Если она на него тявкает стоит,не может ее достать,писихует) в основном это когда Степа на полу валяется, у них такая сиеста)
А так она с нами гуляет,вниз коляски залазит и сидит ждет когда поедем) на улке так же гуляет,ждет пока я ее не достану и не выгуляют.
Leva 🙂,я так один раз кошку увезла))))она залезла в корзину у коляски и уснула, а я гулять пошла и не посмотрела, в подъезде начала скатывать коляску и увидела ее, она перепугалась,вжалась,сидит не дышит бедолага, пришлось срочно ее домой возвращать)
Какие ваши малыши молодцы!
Я сегодня смотрела видео с первой дочей, сравнить их интересно, так старшая в этом возрасте 5 мес уже на ручках подтягивалась, ползала по пластунски. А эта  только научилась вокруг своей оси крутиться пока,  на ползание и намека нет. Какие все таки детки разные, интересно так наблюдать как по разному развиваются.
Leva 🙂, syr.dina, девочки улыбнули насчет своих кошек и собак. Люблю живность)
syr.dina
Leva 🙂,я так один раз кошку увезла))))она залезла в корзину у коляски и уснула, а я гулять пошла и не посмотрела, в подъезде начала скатывать коляску и увидела ее, она перепугалась,вжалась,сидит не дышит бедолага, пришлось срочно ее домой возвращать)
я так тоже один раз возращаялась,когда в поликлинику пошли)))) я ее бы не увидела, люди стали говорить,какая красотка сидит))))) а она сидит во все стороны глядит, довольнеханькая...обычно я с ней,пока ляля мы пошли,а тут торопилась. и без пока)))
Спасибо всем за поздравления!
Замерились сегодня- 66.5 см.  8700))))

Три дня почти не спим днём. За весь день может час наберется. Устала и злая) ещё несколько таких дней и поведу на УЗИ головы. У сына в 6 мес ставили небольшую гидроцефалию. Подоечили и стал гораздо спокойнее. Вдруг доча тоже не просто так орет
syr.dina, какая умничка Анечка!  Такая старательная девочка))

Сегодня сын насмешил. Смотрели на ТВ передачу. Там была семья с 4 детьми. Сын смотрел с круглыми глазами. Спросила хотел бы он чтобы у нас были ещё дети. Он подумал и сказал да, ещё одну девочку. Чтобы у нас была большая двойная коляска, чтобы у неё была большая корзина))).
Он у меня всю корзину в коляске игрушками забивает ,когда на прогулку идём. Хотя она у меня очень большая. Оказывается мало...
Dinna, прикольно))
Ола
Halezina,везет)) моя качалась частенько, по 30-40 мин
Я могла делать свои дела
А теперь она там не желает качаться. Хочет столбиком ходить)) она может очень долго лицом от меня ходить на ручках- и по улице, и по магазинам, и дома. И очень мало лежать. Ни в кроватке, ни в коляске, ни на коврике развивающем

Ола, прям один в один , как у нас. Раньше в качельке очень долго лежала, я даже не верила, что так бывает))))))
А теперь все, нафиг не надо ни качельку, ни коврик, только ходить лицом к миру и все разглядывать. Возраст такой))))
Меня сейчас очень радует, что доча что на улице, что в машине -само спокойствие. Я этим пользуюсь - дома когда устаю с ней, быстренько собираемся и в машину - то в магазин съездим, то в парк))) я прям отдыхаю!
Dinulya,только моя не желает в автолюльке лежать, езжу на заднем сиденье рядом с люлькой. Когда приходится ее и на руки брать.
А так да, вне дома проще с ней.
Все, мы выспались)))) уснула в 8, не просыпалась спала 4 часа) сейчас мило улыбается и делает вид, что уже утро)) хорошо я не успела уснуть
Dinulya
Ола
Halezina,везет)) моя качалась частенько, по 30-40 мин
Я могла делать свои дела
А теперь она там не желает качаться. Хочет столбиком ходить)) она может очень долго лицом от меня ходить на ручках- и по улице, и по магазинам, и дома. И очень мало лежать. Ни в кроватке, ни в коляске, ни на коврике развивающем

Ола, прям один в один , как у нас. Раньше в качельке очень долго лежала, я даже не верила, что так бывает))))))
А теперь все, нафиг не надо ни качельку, ни коврик, только ходить лицом к миру и все разглядывать. Возраст такой))))
Меня сейчас очень радует, что доча что на улице, что в машине -само спокойствие. Я этим пользуюсь - дома когда устаю с ней, быстренько собираемся и в машину - то в магазин съездим, то в парк))) я прям отдыхаю!

А я все жду, когда это закончится! Похоже дождалась, вчера бабушка натаскала и он больше не желает лежать спокойно...конец отдыху...
Halezina, Илюшку с тремя месяцами!
Ола
Все, мы выспались)))) уснула в 8, не просыпалась спала 4 часа) сейчас мило улыбается и делает вид, что уже утро)) хорошо я не успела уснуть

Спите?
МишкаПанда, Спасибо!!!
Ола, Софию с пятерочкой)
МишкаПанда
Ола, Софию с пятерочкой)

О, точно.
Ола, Примите наши искренние поздравления!!!!
малышей с датками!!!)))))
Илью и Софийку с датками! Спокойных ночей и умелок!🎁🎀👼🌹🌼🎉
У меня мужичок растет прям настоящий. Вчера вечером кормлю его,так он свободной рукой мне грудь наглаживает и наглаживает. Да еще периодически поглядывает и хитро улыбается))
Вчера клубнику трескала😯и ведь знаю,что нельзя,так остановиться не могу.
Mama Димы
Илью и Софийку с датками! Спокойных ночей и умелок!🎁🎀👼🌹🌼🎉


Присоединяюсь к поздравлениям!)))

Mama Димы
У меня мужичок растет прям настоящий. Вчера вечером кормлю его,так он свободной рукой мне грудь наглаживает и наглаживает. Да еще периодически поглядывает и хитро улыбается))
Вчера клубнику трескала😯и ведь знаю,что нельзя,так остановиться не могу.

)))))))))))))))
У меня в группе мальчик был-он когда плакал: я его на коленки возьму, он уткнется между грудей и гладит их.
Недавно заходила к своим в садик-он подбежал обниматься и грудь гладить начал (такой лосенок уже-5 лет, а привычка осталась)!
berry,ничего себе! А это нормально,сто мальчик в таком возрасте так делает? Они же уже понимают,в чем отличие мальчиков от девочек :смеется:
Вообще к своим деткам зашла-все так подросли! Конец старшей группы, а я их малышами брала. Мой самый лучший набор!!! Такие дети талантливые. Жалко, что не довела их до школы. А с другой стороны очень тяжело отпускать их-особенно когда их с самого начала ведешь. Приятно видеть как они чему-то научились!
У меня мальчик один писать стоя не умел. Мы с ним столько мучились: и горшок я ему держала, и писю держала, и показывала как писю правильно в унитаз направлять. А через пару лет он писает в туалете и я захожу-а он мне: "Не подглядывайте". Мне так смешно было)))
ох...ностальгия...
Mama Димы
berry,ничего себе! А это нормально,сто мальчик в таком возрасте так делает? Они же уже понимают,в чем отличие мальчиков от девочек :смеется:

он неосознанно делает.
когда понимает, что опять за грудь схватился-сразу стесняется и краснеет))))
berry
Mama Димы
У меня мужичок растет прям настоящий. Вчера вечером кормлю его,так он свободной рукой мне грудь наглаживает и наглаживает. Да еще периодически поглядывает и хитро улыбается))
Вчера клубнику трескала😯и ведь знаю,что нельзя,так остановиться не могу.

)))))))))))))))
У меня в группе мальчик был-он когда плакал: я его на коленки возьму, он уткнется между грудей и гладит их.
Недавно заходила к своим в садик-он подбежал обниматься и грудь гладить начал (такой лосенок уже-5 лет, а привычка осталась)!

У меня в группе тоже такой мальчик есть-то колено мне наглаживает, то голову на грудь положит, только мальчик в свои 5 лет с меня ростом... мальчик кинестетик, дома ему не хватает тактильных ощущений, вот он в садике отрывался.
berry, ты видимо отличный воспитатель!!!
девочки, а я уже не могу, хоть не мойся((((такие клочья волос начали сыпаться((((у меня от косички-мышиный хвост остался((((
syr.dina, у тебя только начали?)) У меня уже почти половина вылезла ( плешь скоро появится
Олюньчик,вот  прям активно недели две, прям пучками.  я мозгом понимаю,что это временно, но все равно не приятно
Mama Димы
Илью и Софийку с датками! Спокойных ночей и умелок!🎁🎀👼🌹🌼🎉
поздравляем!!!!


И вчерашних девочек с датками поздравляем!!!!
Девочки, может кому-нибудь нужен сертификат на фотосессию из остина? На 1 человека, в стоимость входят макияж, прическа, фотосессия и несколько (не помню сколько)))) распечатанных фото. Все остальное за отдельную плату, но со скидкой
Именинников с датками! Здоровья!!!
Вчерашних девчонок- именинниц Никулю и Викулю с датками!!!!
Сегодняшних Илюшу и Софию тоже с маленьким днем рождения!!! Всем здоровья!!!!
У нас к соплям и кашлю сегодня темпа поднялась до 38, кашляет довольно сильно((((( так жалко мою малявочку!!!! Вот у старших такого кашля на сопли не помню!
vasaro, здоровья крохе!
Mama Димы
Илью и Софийку с датками! Спокойных ночей и умелок!🎁🎀👼🌹🌼🎉
с датками малышей. Новых умелок.
vasaro,поправляйтесь не болейте 🌻🌻🌻
Олюньчик,Leva 🙂,спасибо, девочки! Меня прям этот кашель добивает, сопли скатываются, она прям закашливается сильно!