9 января 2016, 19:58
девочки, какие сухие корма даете? и где покупаете, кто нибудь заказывает через инет? дешевле?
rakel
девочки, какие сухие корма даете? и где покупаете, кто нибудь заказывает через инет? дешевле?
ksyuha-plyuha
rakel, моей кошке для шерсти плдходили фармавит нео для шерсти, я и беафар ей покупала, но она их не ела))
Мои сецчас на брите (я мншаю несколько разных видов), ушли на него с аканы, на акане раскабанели и мордочку чесать стали, а на брите всхуднули, чесаться перестали, радость жизни вернулась-носятся как сайгаки))))
Заказываю тоже на зоолайфе) если надумаете там заказать, можно воспользоваться моей карточкой 5%, если у них так можно)
rakel
у них магазин только на ленина или где то еще?
WLAnniKa
Пеппи Длинныйчулок, в Гуаби появилась свиная плазма :shock:
Кима
http://zooforum.ru/index.php?showtopic=3333
про свиную плазму.
Пеппи Длинныйчулок
МамаТаша, а чем сейчас кормите?
Ну и соглашусь alst зачем толстым быть? Если котик здоров и стройный - значит такая комплекция у него.