13 января 2016, 06:53
МамаТаша, мой кот весит около 4 кг, всегда считала его стройным. Когда ходили к ветеринару, то сказали, что жирок у него есть, пузико висит, нельзя раскармливать) Кошка стройняшечка, весит 3.5 кг, когда ложится, то позвоночник видно.
А вот у подруги кошки всегда толстые, ни одной косточки не прощупать вообще. Но и кормят они кошек... Моих бы тоже разнесло с такой еды.
Кстати, одно время кот казался худым, бока ввалились, проглистогонила, вернулся в привычный объём.
Лишний вес всем вреден.
А вот у подруги кошки всегда толстые, ни одной косточки не прощупать вообще. Но и кормят они кошек... Моих бы тоже разнесло с такой еды.
Кстати, одно время кот казался худым, бока ввалились, проглистогонила, вернулся в привычный объём.
Лишний вес всем вреден.