18 января 2016, 18:34
Mamashka, капец как вредно.. Ну сама прикинь, вломить животинке такую дозу гормонов, чтоб полгода минимум цикла не было.
А главное - зачем? Сразу пропериррвать и забыть навсегда о проблемах течек.
Доктора.. Сказала б я..
А главное - зачем? Сразу пропериррвать и забыть навсегда о проблемах течек.
Доктора.. Сказала б я..