28 января 2016, 12:51
Вот наши девочки. Некоторые фото размыты .Но их не поймаешь никак, спокойно сфотографировать можно только в спящем состоянии)))
Это 20-цатые числа ноября. Второй день как мы их принесли домой. Та, которая отрывает плинтус-Буся (Бусинка), и Сёма

Эти сделаны ровно месяц спустя в декабре.
Сема

Буся

А это недавно. Середина января. Сейчас они уже не круглые ,какими были малышками, а долговязые подростки))))


А это наши девочки отсыпаются перед ночными "гонками"


Это 20-цатые числа ноября. Второй день как мы их принесли домой. Та, которая отрывает плинтус-Буся (Бусинка), и Сёма
Эти сделаны ровно месяц спустя в декабре.
Сема
Буся
А это недавно. Середина января. Сейчас они уже не круглые ,какими были малышками, а долговязые подростки))))
А это наши девочки отсыпаются перед ночными "гонками"