5 февраля 2016, 12:17
Пеппи Длинныйчулок, скажите, пожалуйста, где конкретно делали такой анализ? И как он правильно называется?
МамаТашаСпасибо!
Мишкинамама, поздравляю с кисонькой! долгих и счастливых вам лет жизни вместе!!! :smitten:
alstспасибо :smitten: :smitten: :smitten:
красота неземная)) поздравляю с новым членом семьи))
Пеппи Длинныйчулокдаааа, нам оч понравилось все :рай:
Мишкинамама, ооо! Поздравляю🙂 пусть киса будет такой, как мечталось!
У Светы хорошие кошки и воспитание-выращивание достойное!
Мишкинамама
Наша Кристал (Кристюша) :smitten: Почти 6 месяцев нам.
МамаТаша
Мишкинамама, прелесть! ттт на вас :smitten:
Шелена
Девочки, кто кормит пронатюром холистик, на зоолайфе появилась новая (?) линейка этих кормов. Кто пробовал?
что-то на наш корм (утка с апельсином) цена совсем не гуманная стала(((
Пеппи Длинныйчулок
Шелена, я взяла по пакету Go! Now
Мы как-то на выставку ездили, так мои очень интересовались содержимым соседской миски с Гоу и Нау 🙂
Решила внести разнообразие.
Тысяча в месяц экономии на корме мне не принципиально, на здоровье экономить не буду, дороже ветеринары обойдутся
Пеппи Длинныйчулок
Шелена, я взяла по пакету Go! Now
Мы как-то на выставку ездили, так мои очень интересовались содержимым соседской миски с Гоу и Нау 🙂
Решила внести разнообразие.
Тысяча в месяц экономии на корме мне не принципиально, на здоровье экономить не буду, дороже ветеринары обойдутся