21 февраля 2016, 09:26
Anda, горшок чистый, дочь вечером убрала. Хотя да, они у нас тоже в горшок не пойдут, если там будет грязно, будут бегать и орать))
Кима, уж я-то их никогда не обижаю(((. Это муж может. Порывался сегодня мелкому ввалить за описанную кровать.
Сначала подумала было, что дверь в комнату была закрыта. Но ведь нет, открыта была, они еще носились туда-сюда. У котенка же наверное не может быть как у ребенка, они не писаются во сне? :смеется:
Кима, уж я-то их никогда не обижаю(((. Это муж может. Порывался сегодня мелкому ввалить за описанную кровать.
Сначала подумала было, что дверь в комнату была закрыта. Но ведь нет, открыта была, они еще носились туда-сюда. У котенка же наверное не может быть как у ребенка, они не писаются во сне? :смеется:








