3 августа 2018, 05:14
Девочки, а на стол интересно можно побрызгать (или протереть) таким маслом? Наглость пушистая когда нас нет дома - хозяйка блин, разгуливает по столу, как по тротуару ...
LicoraШелена
Девочки, чем обработать уличных котят от блох, учитывая, что мама-кошка их вылизывает постоянно? капли не вариант получается... котят жалко, сил нет(((
Несколько раз вымыть дегтярным мылом, но не жидким,а кусковым (в жидком какое-то вещество, которое добавляется, чтобы смесь легко поднималась по трубочке помпы, это вещество сильно высушивает кожу кошек, поэтому часто таким мылом не попользоваться). А кусковым - очень эффективно.
То есть очень сложная задача - и кошку обработать, и котят, и подвал - рассадник блох.Не знаю, кто должен обрабатывать время от времени подвалы. Животных если изъять и пристроить, тут же появляются новые бедолаги. В основном за это надо благодарить хозяев-поганцев, которым влом стерилизовать или кастрировать домашнее животное, а то и выгоняют под разными благовидными предлогами или просто так бедных кошек и собак на улицу. А там голод, зной или мороз, блохи или другие пакости, жрущие заживо.
BlackCat
мы дувухмесячного котёнка взяли, кормили творогом с кефиром, яйцом сырым, овсянкой с мясным фаршем, куриным мясом сырым перемолотым
сейчас ему 8 месяцев, весит 4кг, нормальный здоровый котик
Чайкаот паштета непроходимости не будет, аккуратнее с сушкой только)
КсенияИ, молоко коровье хозяйка сказала нельзя, лучше тогда сметану - он ее не ест.
Про смеси-заменители от многих слышу что не едят их котята, когда распробуют мясное.
Кормим паштетом для котят, думаете - может от него быть непроходимость?
Чайка
котейка наша адптировалась, ест-пьет спит-играет))
уже не плачет совсем
все дела в лоточек
такая классная)))
lookas
Рыжуша, а что это за вакцина такая?
КсенияИ
Рыжуша,ну если у взрослых до полугода перерыв нормуль,. То у кошмары почему нет? Всего 3 мес. Сроки условные.
Рыжушав Ветфарме купите да поставьте. Ничего не будет, если сроки сдвинулись.КсенияИ
Рыжуша,ну если у взрослых до полугода перерыв нормуль,. То у кошмары почему нет? Всего 3 мес. Сроки условные.
Ну наверное, поставлю в ближайшее время ))). Жалко ведь его - так все полюбили, даже более сдержанный супруг его постоянно тискает!
gnom222
Девочки может было у кого так.. На бороде у кота (9лет)прыщи камедоны как врач сказал. По виду прям как у человека. Ветеринар прописала обрабатывать перекисью и акридермом 2 р/день. Ничего за 10 дней не изменилось. Вот думаю мазать дальше или к др врачу идти. Похоже они ещё чешутся в общем беспокоят тк он боковиной лапы пытается по,чесать