20 мая 2015, 12:42
Schance, я много требую. Но живот болит по тем же причинам, так что не вижу разницы)
Nataliya74
perchik82, с казахии без проблем через сбол было
MarinaBaddiperchik82
Девочки, кто сталкивался с оплатой через СБонлайн из других стран? Реально перевести деньги? Уезжаем, а должны заказ к оплате проставить
У меня муж с Египта все оплачивал. Так же заходил в свой банк,получал смс и все оплаты проходили
MarinaBaddiperchik82
Девочки, кто сталкивался с оплатой через СБонлайн из других стран? Реально перевести деньги? Уезжаем, а должны заказ к оплате проставить
На крайний случай скинешь номер заказа,оплатим)
Schance
perchik82, вы починили машину? Решили ехать?
хвоя
perchik82, Костя в отпуске что ли?
Счастливого пути!
HoneyMoonchik
Тучки какие-то непонятные, мы на улицу хотели, вот есть смысл выходить или нет?
perchik82неа, с полутора моется сам. Он свою пятую точку бережет, лишний раз тереть бумажкой не станет, лучше вымоет душем) а вытирать в садике стал, там в душ не сходишь.
Moll, с полутора лет сам попу вытирает? ))) ничесе!
Mollтоже интересно
я на собрании была. чего там было?
Мама Танечка
А я ждала Титаника)))
Moll
это же неполный выпуск, они по воскресеньям полную версию показывают, там и титаник наверное покажут, вроде еще рэдиссон отель проверяли.
Посмотрела на сайте "пятницы", посмеялась местами. А про Амриту - там такой бордель, сразу про жриц любви думается, какая же жизнь собачья, по таким клоповникам таскаться.
Moll50 мин - это не полная версия?
это же неполный выпуск, они по воскресеньям полную версию показывают, там и титаник наверное покажут, вроде еще рэдиссон отель проверяли.
Посмотрела на сайте "пятницы", посмеялась местами. А про Амриту - там такой бордель, сразу про жриц любви думается, какая же жизнь собачья, по таким клоповникам таскаться.
Nataliya74
а мне понравилось)) смеялись ))
MarinaBaddiMoll
это же неполный выпуск, они по воскресеньям полную версию показывают, там и титаник наверное покажут, вроде еще рэдиссон отель проверяли.
Посмотрела на сайте "пятницы", посмеялась местами. А про Амриту - там такой бордель, сразу про жриц любви думается, какая же жизнь собачья, по таким клоповникам таскаться.
Я думаю там основной контингент проживает командировочные работяги.
Жрицы еще и не по таким шастают,для них самое главное что бы по морде не получить и бабки заплатили.
Mollну там разные номера есть,такие тоже в резерве нужно держать,для таких случаев) Ты же не хочешь сказать что все номера сделаны для утех,так это тогда не гостиница,а притонMarinaBaddiMoll
это же неполный выпуск, они по воскресеньям полную версию показывают, там и титаник наверное покажут, вроде еще рэдиссон отель проверяли.
Посмотрела на сайте "пятницы", посмеялась местами. А про Амриту - там такой бордель, сразу про жриц любви думается, какая же жизнь собачья, по таким клоповникам таскаться.
Я думаю там основной контингент проживает командировочные работяги.
Жрицы еще и не по таким шастают,для них самое главное что бы по морде не получить и бабки заплатили.
ну какие работяги на двуспальной кровати в номере без телевизора?