20 мая 2015, 03:26
Всем привет)
У меня пока рано спрашивать,я не пробовала,девочки говорят такие супы варят. У меня до этого дня ела хорошо тефтельки,лапша,картошка,лук ,морковка,пассеровала на сливочном масле.
Сегодня буду на воде варить,лапшичка,картошка и масло топленное,так как другого ничего нельзя. Посмотрим как она это будет есть..
Schance
MarinaBaddi,мама Ксюши, девочки, объясните мне не путевой, что это за суп, от которого детей не оторвать? Овощи сварить и блендером, и вместо бульона масло топленое? И туда же мяско? Мы опять с этими зубами есть перестали, надо что то новенькое.
У меня пока рано спрашивать,я не пробовала,девочки говорят такие супы варят. У меня до этого дня ела хорошо тефтельки,лапша,картошка,лук ,морковка,пассеровала на сливочном масле.
Сегодня буду на воде варить,лапшичка,картошка и масло топленное,так как другого ничего нельзя. Посмотрим как она это будет есть..